[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Вечные ссылки
Вечные ссылки
dyrick1994Дата: Вівторок, 13.10.2020, 23:02:06 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(


Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В розыске ответов на то, как мне в частности можно увеличить число посетителей, я встретился с термином “ИКС”.

В основе развития этого показателя положен непростой алгоритм, адресованный на расчёт важности сайта - от него зависит число входящих ссылок. Время от времени алгоритм усовершенствуется, что вызывает потребность улучшать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма скрыта от посторонних глаз, а для владельцев портала доступна лишь только информация, которую деликатно предоставляют специалисты поисковиков.

Задумывшись над таким вопросом, я длительное время старался просчитать собственные алгоритмы расчёта ИКС. Однако все мои попытки были сведены на “нет”, потому что система Яндекс постоянно их усовершенствует. Отсюда следует то, что даже если разработать идеальный алгоритм, через определённый промежуток времени он сделается недействительным. Только лишь по этой причине все схемы расчёта этого показателя, которые возможно найти в сети, не отображают действующие на текущий момент алгоритмы - ярким примером доказательства этих слов является мой блог. Всего у меня имелось в личном пользовании двадцать ссылок, в то время когда система даровала мне первые 10 ИКС. Все ссылки я нашёл в паблике социальной сети, и они заключались из трастовых - то есть, в основном, они не тематические, хоть и обладают весомым весом. Теперь на этот сайт ссылается сорок порталов, примерно на шестидесяти ссылках - но, невзирая на это, ИКС равен на данном блоге нулю.

По отношению на данный момент, существует большое множество бирж ссылок, которые мне пришлось посетить с целью, чтобы ускорить продвижение сайта - такие ресурсы занимаются приобретением и реализацией полезных ссылок для увеличения ИКС. Одним из лидеров в этой области деятельности является портал proflinks, комментарии о котором сразу привлекали моё внимание.

Начинал я, безусловно, с первого варианта - удивило меня то, что цена услуги составляет всего 25 рублей. План “Пробный” включает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых начинается от десяти пунктов. При всем этом, специалисты компании предоставили мне целостный отчёт, в котором были указаны все странички ресурса, где располагается товар.

Получив продуктивный результат, я тут же принял решение прибегнуть планом “Стандарт”, обойдя второй вариант - “Оптима” (вариант подразумевает размещение 300 вечных ссылок, а его цена составляет 150 рублей). Но всё же, учитывая то, что в интернете довольно-таки много автомобильных порталов, которые промышляют реализацией запчастей на любые транспортные средства, я понимал, что моему ресурсу необходимо больше внешних ссылок, в следствие этого я и решил заказать “Стандарт”, который включает размещение семиста ссылок. Как и ожидалось, сотрудники ресурса справились с данной задачей на “ура”. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, притом максимально качественно. Цена тарифного плана “Стандарт” составляет 450 рублей. Спустя две недели, я расширил число статей на портале и решил ещё раз обратиться за поддержкой в эту компанию.

Прочитав на сайте proflinks.ru о том, как купить вечные ссылки, мне стало понятно, что компания эффективно справляется с большим количеством других дополнительных важных услуг, которые благоприятно оказывают влияние на продвижении любого портала. В частности, меня заинтересовала услуга по выбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Подводя итоги, хочется выделить то, что согласно заявленной информации, администрация ручается за рост посещаемости за период двух месяцев. На самом деле, на моём примере всё было значительно быстрее - уже через два месяца я успел воспользоваться всем списком услуг данной компании. Через три месяца у меня приросла аудитория потенциальных клиентов - что интересно, почти в два раза. В случае если ресурспортал выполнен для людей, а не для поисковых роботов, индексация в любое время происходит значительно быстрее - именно поэтому необходимо думать не только лишь о ссылках, но и о хороших, качественных, читабельных, и, безусловно, редких статьях. Поэтому мой Вам полезный совет - время от времени обновляйте свой ресурс редким контентом.
 
AnneSeoДата: Вівторок, 15.06.2021, 15:28:56 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу фрилансера, который будет делать качественный линкбилдинг для сайтов (бурж).
Что вы должны сделать?
Поиск доноров, регистрация аккаунтов,  заполнение био и постинг ссылки на наш сайт.  Или, если это ссылка на форумах, оставьте нам ссылку в соответствующей ветке форума.

Заинтересованы? Напишите на почту [email protected]!
 
AnneSeoДата: Вівторок, 15.06.2021, 15:29:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу фрилансера, который будет делать качественный линкбилдинг для сайтов (бурж).
Что вы должны сделать?
Поиск доноров, регистрация аккаунтов,  заполнение био и постинг ссылки на наш сайт.  Или, если это ссылка на форумах, оставьте нам ссылку в соответствующей ветке форума.

Заинтересованы? Напишите на почту [email protected]!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Вечные ссылки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: