[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Детская обувь
Детская обувь
zinavДата: Понеділок, 28.09.2020, 16:29:28 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы уже покупали детскую обувь на осень? Нужно обувь двоих детей - мальчика и девочку. Пошли в садик и пока есть только кроссовки. Какие бренды считаются хорошими, чтоб было ножкам комфортно?
 
nkorolyukДата: Понеділок, 28.09.2020, 16:38:22 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нет. Тоже в поисках. Сейчас у девочек на Кидстаффе смотрю варианты -там можно детскую обувь купить, замеры делают.
 
ludposkaДата: Понеділок, 28.09.2020, 16:43:51 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На осень нужно уже покупать, а то холода идут. Есть и кроссовки утепленные, но детям лучше все-таки брать детские ботинки https://minimen.ua/ru/dytyachy-demysezonni-cherevyky-minimen/  И желательно, чтоб подошва не была тонкой - тогда ножки не будут мерзнуть. Обычно демики идут с небольшим утеплителем и лучше чтоб он был натуральным.
 
nemruzaДата: Понеділок, 28.09.2020, 16:54:45 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я ещё летом купила обувь - всегда так делаю. Тогда и выбор больше, и цены ниже. Покупаю часто в Розетка -там много хороших брендов есть. В прошлом году брала для дочки ещё в интернет-магазине Сандалик.
 
aiaibraimovaДата: Вівторок, 01.02.2022, 21:57:44 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже достаточно давно перешла на интернет-покупки, и ребенку тоже в основном все заказываю. У нас в магазинах города совершенно нет выбора, особенно что касается детской обуви. Мне подруга порекомендовала классный интернет-магазин и я уже заказала детские ботинки , размер помог подобрать менеджер. Качество очень хорошее, модельки стильные, все продумано до мелочей для комфорта ребенка
 
ludmilaivanisova95Дата: Понеділок, 18.03.2024, 21:24:57 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! А где можно купить качественные детские тапочки сыну в садик?
 
Sergey0571Дата: Вівторок, 19.03.2024, 09:50:40 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В повному захваті від дитячих тапочок, які я купила на https://i25.com.ua/obuv-dl....apochki Якість виняткова, вони неймовірно м'які та затишні. Мій малюк любить носити їхні тапочки вдома, і я відчуваю полегшення, знаючи, що його ніжки добре завжди у теплі. Процес замовлення був простим, а доставка була оперативною. Настійно рекомендую ці капці всім, хто шукає якісне домашнє взуття для своїх дітей!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Детская обувь
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: