[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » гель лаки
гель лаки
stendalokb45Дата: Четвер, 25.06.2020, 18:55:06 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане. Есть нужда в качественных гель лаках, я обнаружила, что мои запасы материалов немного истощились, а я люблю разнообразие. Пошла в магазин где обычно покупала лаки, но он закрыт, вот пытаюсь найти через интернет.
 
dashkovaktrДата: Четвер, 25.06.2020, 18:55:39 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да после карантина многие магазины остались закрытыми, не выдержали кризисной ситуации, но зато народ активно перешел на закупки через интернет. Сама уже пару месяцев не ходила в обычные магазины ну кроме продуктовых конечно.
 
stendalokb45Дата: Четвер, 25.06.2020, 18:55:55 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот и я о том же, видимо придется основательно переходить на интернет закупки, у меня знакомая даже продукты в интернете заказывает, но правда не скоропортящиеся а такие расфасовка и могу сказать что получается намного дешевле.
 
evgeniya_ivanutaДата: Четвер, 25.06.2020, 18:57:45 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу дать ссылку на интернет магазин который недавно нашла, заказывала там гель краску. Магазин называется ShellNail , они торгуют материалами и оборудованием для мастеров маникюра, те краски которые я заказывала там гель лаки и качество приятно удивило, хорошо держится не лопается и по стоимости доступно. Вот ссылка на их сайт - shellnail.com.ua
 
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 30.06.2020, 17:35:56 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В итернете делать покупки все ранво выгоднее. Выбор больше, цены ниже.
 
mariiyamarii23Дата: П'ятниця, 03.07.2020, 11:13:11 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Гель лак покупаю только на проверенных сайтах, на первом месте в моём личном рейтинге сайт - https://livada.com.ua/gel-lak-dlya-nogtei-kupit/
 
aiaibraimovaДата: Середа, 16.09.2020, 17:21:22 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В магазинах города совершенно нет выбора, я тоже люблю широкий ассортимент, что бы у меня была хорошая палетка. Я обычно использую в работе F.O.X, мне нравится интернет-магазин Beauty Stage https://www.beautystage.com.ua , здесь все по разделам, очень удобно искать, ассортимент огромный, можно найти абсолютно все для маникюра
 
vchornous1Дата: Неділя, 06.02.2022, 23:26:46 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 86
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Экспериментирую с разными гель-лаками. Какие-то нравятся больше, какие-то меньше, но в основном впечатление обо всех гель-лаках, которые я покупаю здесь https://moon.com.ua/ , хорошее. Базу и топ тоже разные беру, чтобы понять, какие лучше. Хоть опыта у меня и немного, но я пытаюсь как можно быстрее его набраться и все попробовать, чтобы только самое качественное оставить чтобы мои клиентки были довольны.
 
komarroman85Дата: Субота, 04.06.2022, 07:49:04 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернете заказывать дешевле.
 
vladvachenko1985Дата: Субота, 04.06.2022, 10:18:43 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу предложить вам для маникюра использовать базы и топы nub https://lillyshop.pro/gel-laki/gel-laki-nub/bazy-i-topy-nub/. Основа маскирует несовершенства натуральной ногтевой пластины, обеспечивает идеальную поверхность для последующего нанесения цветного гель-лака. Моя жена применяет каучуковую базу NUB Rubber Base Coat, её качеством довольна. Рекомендую.
 
Sergey0571Дата: Неділя, 31.03.2024, 21:05:22 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 69
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за полезные идеи, как раз то, что нужно.
 
ludmilaivanisova95Дата: Понеділок, 01.04.2024, 00:26:12 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Є дуже гарний магазин Tatashop Якщо ви любитель стильного дизайну  нігтів, як я, ви знайдете рай на Tatashop.pro! Їхня колекція топів для нігтів абсолютно фантастична. Я випадково натрапила на цей інтернет-магазин, коли шукала унікальні аксесуари для нігтів, і дуже рада. По-перше, різноманітність, яку вони пропонують, вражає. Від мінімалістичного дизайну до сміливих і яскравих візерунків, є щось, що пасуватиме до будь-якого стилю та випадку. Мені особливо подобається їхній асортимент голографічних і металевих покриттів, які ідеально підходять для додання додаткової яскравості будь-якому манікюру.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » гель лаки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: