[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » недорогая обувь
недорогая обувь
liliya_mulchenkoДата: Понеділок, 22.06.2020, 22:32:47 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане. Есть вопрос - где можно недорого обувь приобрести, нужно обновить себе обувь для лета, а сейчас сами знаете какие сильно не обновишься, в лучшем случае одну пару босоножек, а надо и для работы балетки на низком ходу.
 
innasuhova83Дата: Понеділок, 22.06.2020, 22:34:13 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не сыпьте соль на рану, сама недавно искала обувь чтобы можно было носить на работе, а то вся обувь на каблуке, а ноги то летом отекают, тоже думала несколько пар купить, но пришлось на балетках остановиться.
 
liliya_mulchenkoДата: Понеділок, 22.06.2020, 22:34:29 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну а у меня особого выбор нет, босоножки менять надо было уже в прошлом году, но все думала ну вот сезон доношу и обязательно куплю новые, а тут карантин, без денег три месяца считай сидели, хорошо что хоть подработка осталась.
 
dashkovaktrДата: Понеділок, 22.06.2020, 22:36:03 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я себе кроссовки покупала на сайте интернет магазина Конфискат, знаете у них в каталоге очень много хорошей обуви, модели разного стиля есть и классика, а есть очень интересные молодежные модели. Что еще нравиться на этом сайте, так это постоянное обновление товара и акции, попробуйте прицениться к обуви у них, возможно получиться приобрести не одну пару. Вот ссылка https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/krossovki_1/
 
19irinakozlova88Дата: Неділя, 17.01.2021, 16:44:57 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер, мне кажется что лучше все же купить одну пару качественной обуви чем много но не качественной. Уже не первый раз заказываем с мужем всю обувь тут https://antoniobiaggi.com/ и прям довольны их качеством, да и в целом обслуживанием. Будем возвращаться не однократно, это точно!
 
andreymirgorod60Дата: Неділя, 21.02.2021, 16:22:28 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вам нужна крутая, стильная и фирменная обувь, но при этом не сильно дорогая, то вам нужно смотреть товары от фирмы Converse. Я уже много раз покупал у них обувь из различных коллекций, то вся она очень качественная и легкая. Купить такую можете тут-https://converse.org.ua/uk. Что касается цен, то они у них и так довольно низкие, но сейчас еще и проходят сезонные скидки, которые не могут не радовать. Советую вам обратить внимание на этот магазин
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » недорогая обувь
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: