[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » где заказать небольшой бассейн
где заказать небольшой бассейн
innasuhova83Дата: Вівторок, 07.01.2020, 15:49:41 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, форумчане и форумчанки. Хотим к летнему сезону приобрести бассейн, еще нет точной уверенности будет ли он надувной или каркасный, но купим обязательно. Подскажите где выгоднее всего его купить и еще интересуют сопутствующие товары.
 
margarita_tokachДата: Вівторок, 07.01.2020, 15:50:49 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
За каркасный бассейн не знаю, а вот неплохие надувные можно посмотреть на Али Экспрессе, мы правда заказывали небольшой бассейн, он скорее детский но качество очень неплохое и цена доступная.
 
innasuhova83Дата: Вівторок, 07.01.2020, 15:51:24 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подруга тоже говорила, что в Китае можно заказать, но я не очень уверена, мы все таки планируем заказать большой бассейн и когда и главное в каком состоянии он дойдет до нас очень большой вопрос.
 
dashkovaktrДата: Вівторок, 07.01.2020, 15:53:07 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я заказывала надувной бассейн, на сайте магазина БасейнУкр, очень удобный вариант, если вы не планируете делать стационарный бассейн. Кстати на этом же сайте можно найти все что нужно для его обслуживания — от химии до УФ-лампы для очистки воды от микробов. Вот ссылка https://xn--80abnquv.xn--j1amh/shop....ozatori
 
kiril_timoshencoДата: Вівторок, 07.01.2020, 15:54:38 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все что касается бассейнов можете найти на официальном сайте компании Intex, та самая которая выпускает популярные виды мобильных вариантов бассейнов, называется он IntexPool, цены нормальные и выбор огромный.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » где заказать небольшой бассейн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: