[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » зимняя куртка
зимняя куртка
anatoliy_zalohsДата: Неділя, 13.10.2019, 17:32:55 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Позвольте спросить, у знающих людей с опытом интернет покупок - мне нужны название магазинов по продаже спортивной одежды, где можно купить хорошую зимнюю куртку-пуховик.
 
innasuhova83Дата: Неділя, 13.10.2019, 17:33:40 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поищите в фирменных магазинах, сейчас как раз холодный сезон начинается и выбор пуховиков и курток будет большой. Главное не полениться и пройтись по разным магазинам, можно хорошую вещь за адекватную стоимость найти.
 
anatoliy_zalohsДата: Неділя, 13.10.2019, 17:34:15 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В том то и дело, что я не особо люблю бродить по магазинам, мне ближе покупки через интернет, по крайней мере детали для машины я как раз в интернет магазинах и заказываю всегда, а вот одежду, таким образом,  впервые буду покупать.
 
dashkovaktrДата: Неділя, 13.10.2019, 17:37:10 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень неплохой выбор зимних пуховиков в магазине AnSa, они торгуют одеждой известных итальянских  производителей. Качество отличное, я у них платье покупала перед днем рождения, а теперь думаю мужу куртку заказать. Вот ссылка https://ansa.com.ua/catalog/colovice/verhnaa-odezda-3/puhoviki-2
 
stendalokb45Дата: Неділя, 13.10.2019, 17:39:42 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Много зимней верхней одежды в каталоге магазина Sunshouse, поищите пуховик еще здесь, можно присмотреть неплохую вещь. Мы там весной куртку заказывали, стоимость довольно бюджетная, неплохое качество, куртка отлично носится.
 
karinkaya32Дата: Вівторок, 24.12.2019, 20:40:46 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я знаю только один сайт, где можно купить мужскую зимнюю куртку на любой вкус. Вот адрес https://sella.prom.ua/g82529527-kurtkipuhoviki-muzhskie Мой муженек балдеет от этого магазина! У него уже курток, больше чем у меня. Вот ожидаем опять куртку Sport Jakc. dry
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » зимняя куртка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: