[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Утепление и отделка фасада
Утепление и отделка фасада
alanasoboleva086Дата: Четвер, 31.08.2023, 14:18:06 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Скажите, коллеги, реально ли сделать привлекательный фасад и заодно утеплить дом? Какой материал посоветуете?
 
LisaVДата: П'ятниця, 01.09.2023, 16:41:58 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вот тоже думаю, что делать. Дом у нас старый, хотелось бы и утеплить и украсить как-то..
 
milanafastodfДата: Субота, 02.09.2023, 19:58:10 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите термопанели фасадные от производителя Royal Facade, на сайте можете изучить их характеристики и как они выглядят внешне. С их помощью можно отремонтировать фасад дома и утеплить его. Вы на долгие годы забудете о ремонте, ведь срок эксплуатации таких панелей более 50 лет.
 
creckfineДата: Четвер, 19.10.2023, 08:56:00 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень актуально, спасибо за советы )
 
alex85udalovДата: Четвер, 21.12.2023, 20:22:20 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 354
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Прошу простить меня за эмоциональность, но я просто не могу не поделиться своим восторгом. Профессионалы из "Термоклинкер" просто сделали невероятное! Они предложили мне услуги проектирования и визуализации, чтобы я лучше понял, как будут выглядеть термопанели на моем доме. А монтаж и доставка? Это была настоящая находка - все было сделано аккуратно и в срок. И, конечно же стоит отметить цены на термопанели от производителя, плюс гарантия максимальная, я уверен, что они следят за качеством своих термопанелей.
 
sofizorin967Дата: Четвер, 15.02.2024, 18:09:19 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Благодаря сети Интернет, покупка плитки стала более
 
crsys7Дата: П'ятниця, 23.02.2024, 14:17:24 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alanasoboleva086 ()
Скажите, коллеги, реально ли сделать привлекательный фасад и заодно утеплить дом? Какой материал посоветуете?
Лучшее, что может быть - это вентилируемый фасад. Он не позволяет ветру выдувать теплый воздух у дома, а воде и морозу разрушать наружные конструкции.
 
dickont82Дата: Четвер, 21.03.2024, 15:42:53 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А какую штукатурку посоветуете использовать для отделки? Термопанели это как один из вариантов, а если остановились на штукатурке, на каких производителей стоит обращать внимание?
 
МэттДата: Четвер, 21.03.2024, 15:57:07 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это смотря какие работы будете выполнять. Мы в свое время использовали машинную штукатурку Кнауф МП 75, купить можно и сейчас в харьковском магазине по неплохим ценам Это мы использовали для стартовой штукатурки после утепления. С ней легко работать, устойчива к царапинам и трещинам, легко ложится. В общем, советую рассмотреть
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Утепление и отделка фасада
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: