[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Друзья, посоветуйте кондиционер?
Друзья, посоветуйте кондиционер?
IgorzДата: Середа, 28.06.2023, 15:50:29 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Духота просто допекла меня. Долго сопротивлялся на счёт покупки кондиционера. Но то жара в солнечную погоду, то духота в дождливую, прям дышать нечем в доме. Какую модель кондиционера порекомендовали бы взять?
 
MilogeorgeДата: Середа, 28.06.2023, 16:00:26 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зависит ещё и от вашей щедрости и чего вы от устройства хотите. Если просто охладитель помещения, то можно хоть китайский самый дешевый брать. А если ещё и с разными функциями, то тут раскошелиться придётся. И лучше брать серьёзный бренд в таком случае.
 
GelasДата: Середа, 28.06.2023, 16:25:03 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не буду описывать всякие кондиционеры, какие хорошие, какие нет. А могу полагаться только на свой опыт. В прошлом году взяли сплит-систему марки GREE PRAKTIK PRO R32 GWH07QA-K6DNA2С здесь https://kkplus.shop/ru....k6dna2s . И он мне нравится. Достаточно мощная, нашу однокомнатную квартиру охлаждает от и до, удобно управляется, работает бесшумно. И при этом достаточно бюджетная. Работает как на охлаждение, так и на обогрев. Гарантия на 3 года. Так что будем пользоваться.
 
griggorashicДата: Середа, 28.06.2023, 16:34:33 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Определяетесь с бюджетов. 20т, 30т, 40т гривен или сколько там готовы потратить. Идёте в магазин электроники и просите продавца посоветовать что-то надёжное под вашу квартиру на обозначенную сумму, а дальше выбираете.
 
kiskis103Дата: Вівторок, 22.08.2023, 21:17:02 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я покупал кондиционер Купер Хантер вот здесь https://www.ork-service.com.ua/product....2
Покупал сразу с установкой. В итоге, по цене получилось очень даже неплохо, я был очень доволен)
Стоит уже год, никаких вопросов по работе нет, до сих пор как новый)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Друзья, посоветуйте кондиционер?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: