[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Посоветуйте недорогой кондиционер?
Посоветуйте недорогой кондиционер?
IgorzДата: Понеділок, 08.05.2023, 22:17:53 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лето приближается. И решил в этом году твёрдо наконец-то дома кондиционер поставить. А то вся семья уже прожужжала уши, что пора, так как жара дико надоедает. Денег у меня не очень то много накоплено. Ещё надо за коммуналку платить, детей одевать и кормить. Поэтому рассчитываю взять недорогой. Каких производителей посоветуете?
 
griggorashicДата: Вівторок, 09.05.2023, 13:24:42 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я бы рекомендовал не дешевить. Лучше даже взять кредит и купить хороший кондиционер, тот же инвенторный, чтобы с теплом зимой проще было. А то тарифы каждый год растут, не знаешь, чем лучше будет отапливать помещение.
 
GelasДата: Вівторок, 09.05.2023, 16:53:07 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас ситуация в экономике не стабильная. Сегодня у тебя есть работа и ты можешь по кредитам платить, а завтра сократят штат и останешься без работы и по уши в кредитах. Я бы не рисковал ближайшее время в кредитные долги лезть. Можно купить то, что по карману, что сбережения позволяют. Тем более, что есть достаточно неплохие бюджетные бренды той же климатической техники. Мы себе в офис покупали кондиционер Gree Muse тут https://kkplus.shop/kondici....ee-muse . Работает 24/7 постоянно и ни намека на сбои. При этом стоил по сравнению с более раскрученными брендами в разы дешевле.
 
MilogeorgeДата: Вівторок, 09.05.2023, 17:04:42 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, дорогую технику покупать в кредит боязно. Это сразу такой минус из семейного бюджета. А если вдруг не потянешь с выплатой, то это потом придётся в итоге и с техникой расстаться, и с деньгами, что уже выплатил. Ну или занимать-перезанимать постоянно.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Посоветуйте недорогой кондиционер?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: