[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Выбор кондиционера
Выбор кондиционера
kedavДата: Понеділок, 05.09.2022, 22:56:14 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 165
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Планируем купить себе кондиционер в дом, что бы не было так жарко в летний период времени, но у нас ограничен бюджет. До 6000 гривен сейчас вообще реально купить кондиционер?
 
tifoxДата: Четвер, 08.09.2022, 12:56:05 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 178
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сплит система Green GRI/GRO-09 IGK2 инверторная и Aeronik ASI-09ILK3/ASO-09ILK1 это наверное самые топовые кондишины которые только могли придумать, а цена просто сказка и быль.
 
sofinoДата: Четвер, 08.09.2022, 12:56:31 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Купил gree bora 09 on и скажу что он слабоват в сравнении и его инверторным типом,  шумноват для спальни, поэтому я его вынес на балкон, если и дальше будет шуметь пойдет у меня в кладовку.
 
КаргачДата: Четвер, 08.09.2022, 12:56:59 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, на сегодняшний день за 6000 гривен вполне реально купить не плохой кондиционер. Я могу предложить вам интернет магазин КупиКонди, в котором есть широкий выбор самых разных кондиционеров https://kupikondi.com.ua  В первую очередь советую обращать внимание на кондиционеры, на которые установленна акционная цена. Таких вариантов у них так же достаточно. Мы себе по акции взяли кондиционер Leberg, цена такого всего 5125 гривен.
 
tb623846Дата: Середа, 28.09.2022, 22:11:07 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы тоже хотим поставить кондиционеры, но чтобы онпи работали по всему дому, то есть нам нужно грамотно рассчитать, где луче и какие устанавливать.
 
ko44sov876mir79Дата: Середа, 28.09.2022, 22:49:43 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тогда вам нужно обратиться к специалистам, которые в этом разбираются и не только в установке оборудования, но и в проектировании. Могу подсказать компанию Alter Air, у них на сайте, есть вся необходимая информация для заказа услуги, а также магазин с оборудованием, где подберут под ваш бюджет технику.
 
gigabaytstepanДата: П'ятниця, 07.10.2022, 07:24:01 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я живу на солнечной стороне дома и давно мечтал о покупке качественного кондиционера. В интернете нашёл сайт с услугами установки кондиционеров https://iclimat.com.ua/ru/montazh-kondicionerovv и оформил заказ. Мне сразу озвучили стоимость со скидкой, что приятно, ещё и немного сторговал, представляете?) Очень доволен, всем рекомендую)
 
binh_rampaДата: П'ятниця, 09.12.2022, 14:19:51 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Підібрати кондиціонер можно якщо переглянути характеристики, я обирав щоб був з обігрівом и працював до як умога низчої температури, замовлял ось тут https://wind.lviv.ua/conditioners/multy-split-systemy/ у Львові цей інтернет магазин один з популярніших, бо ціни не завишають.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Выбор кондиционера
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: