[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Магазин инструментов
Магазин инструментов
annotheheДата: Субота, 07.05.2022, 17:43:53 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас возникают сложности с приобретением базовых вещей, а за какие либо инструменты я вообще молчу. Знаю точно что проблем с поставками нет у https://yato24.com.ua/ просматривал буквально вчера, ассортимент постоянно в наличии и к тому же обновляется. Заказывал спецовку у них, доставляют только на новую почту, это пожалуй нужно учесть, мало ли кому-то удобнее через ук почту.
 
nastyazubr89Дата: Понеділок, 08.08.2022, 16:59:55 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отличный магазин Vseplus, здесь большой выбор  запчастей, инструментов и товаров для дома . Доставкабыстрая, консультирование по товару грамотное, есть гарантия возврата, которой
правда я не пользовалась, так как каждый раз приезжают запчасти отличного качества, исправные и без брака. Магазин рекомендую
всем, кто ценит качество и оригинальность.
 
GelasДата: Середа, 06.12.2023, 17:51:54 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Переїхав до нової квартири, яка вимагала капітального ремонту, оскільки брав її без первинного оздоблення. І, зрозуміло, що не руками все робити довелося. Довелося шукати інструменту. І знайшов добрий вибір його тут https://agrus.kiev.ua/uk/. Від болгарки до шуруповерта. Всі відмінної якості, весь інструмент допоміг здійснити ремонт.

Повідомлення відредагував Gelas - Середа, 06.12.2023, 22:53:10
 
grukoedovДата: Середа, 24.01.2024, 16:46:42 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо
 
zoyabocherova13Дата: П'ятниця, 16.02.2024, 17:28:18 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спс
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Магазин инструментов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: