[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Шкаф -какой взять?
Шкаф -какой взять?
nemruzaДата: Вівторок, 08.02.2022, 18:31:17 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне нужно два шкафа -один в спальню, второй - в прихожую частного дома. Какие варианты посоветуете рассматривать -купе или все-таки распашные?  Прихожая среднего размера, а вот спальня большая.

Повідомлення відредагував nemruza - Вівторок, 08.02.2022, 18:36:16
 
karinokДата: Вівторок, 08.02.2022, 18:37:41 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Готовые хотите покупать или на заказ делать? Если делать, то купе . Там можно любой дизайн и любое наполнение придумать.
 
nkorolyukДата: Вівторок, 08.02.2022, 18:43:45 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, что можете любой вариант выбрать-оба вида шкафа практичные, удобные. Если в прихожей хотите только один шкаф поставить  и все туда спрятать, то тогда можно и купе заказать  с разными  отделами. У меня на всю стен такой шкаф  и банкетка -больше в коридоре нет ничего, но все спрятано.

Повідомлення відредагував nkorolyuk - Вівторок, 08.02.2022, 18:45:51
 
ludaaapasДата: Вівторок, 08.02.2022, 18:51:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Там, где места меньше, используйте шкаф-купе. А там, где его много, можно поставить и распашной шкаф https://mebel-24.com.ua/shkafu-raspashnue/ Сейчас, кстати, именно шкафы с распашными дверьми возвращаются в моду -они выглядят более просто, а такой стиль нынче актуален.  Пример -мебель Икея, там большинство таких шкафов.
 
alinagershikДата: П'ятниця, 11.02.2022, 11:05:27 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не люблю, когда в квартирах стоят шкафы, лучше тогда гардеробную систему установить.
 
misterbicipsДата: П'ятниця, 11.02.2022, 15:10:21 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я долго мечтал о гардеробной, но посчитав понял, что дорогое удальстве. Решил шкаф купе купить на официальном сайте coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe Здесь большой выбор шкафов, могут изготовить по вашим индивидуальным замерам.
 
alex85udalovДата: Понеділок, 27.03.2023, 18:20:31 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я приобрел шкаф распашной в каталоге интернет-магазина VitalMebli и не нарадуюсь этой покупке. Они предоставили мне огромный выбор и профессиональные консультации. Я был уверен в моем выборе https://vitalmebli.com.ua/ru/shkafy/raspashnye-shkafy благодаря их гарантиям высокого уровня и скидкам на товары. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную мебель и профессиональные услуги сборки.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Шкаф -какой взять?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: