[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Шкаф -какой взять?
Шкаф -какой взять?
nemruzaDate: Вівторок, 08.02.2022, 18:31:17 | Message # 1
Лейтенант
Group: Проверенные
Awards: 0
Status: :-(
Мне нужно два шкафа -один в спальню, второй - в прихожую частного дома. Какие варианты посоветуете рассматривать -купе или все-таки распашные?  Прихожая среднего размера, а вот спальня большая.

Message edited by nemruza - Вівторок, 08.02.2022, 18:36:16

karinokDate: Вівторок, 08.02.2022, 18:37:41 | Message # 2
Сержант
Готовые хотите покупать или на заказ делать? Если делать, то купе . Там можно любой дизайн и любое наполнение придумать.

nkorolyukDate: Вівторок, 08.02.2022, 18:43:45 | Message # 3
Лейтенант
Думаю, что можете любой вариант выбрать-оба вида шкафа практичные, удобные. Если в прихожей хотите только один шкаф поставить  и все туда спрятать, то тогда можно и купе заказать  с разными  отделами. У меня на всю стен такой шкаф  и банкетка -больше в коридоре нет ничего, но все спрятано.

Message edited by nkorolyuk - Вівторок, 08.02.2022, 18:45:51

ludaaapasDate: Вівторок, 08.02.2022, 18:51:01 | Message # 4
Рядовой
Там, где места меньше, используйте шкаф-купе. А там, где его много, можно поставить и распашной шкаф https://mebel-24.com.ua/shkafu-raspashnue/ Сейчас, кстати, именно шкафы с распашными дверьми возвращаются в моду -они выглядят более просто, а такой стиль нынче актуален.  Пример -мебель Икея, там большинство таких шкафов.

alinagershikDate: П'ятниця, 11.02.2022, 11:05:27 | Message # 5
Лейтенант
Не люблю, когда в квартирах стоят шкафы, лучше тогда гардеробную систему установить.

misterbicipsDate: П'ятниця, 11.02.2022, 15:10:21 | Message # 6
Лейтенант
Я долго мечтал о гардеробной, но посчитав понял, что дорогое удальстве. Решил шкаф купе купить на официальном сайте coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe Здесь большой выбор шкафов, могут изготовить по вашим индивидуальным замерам.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Шкаф -какой взять?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: