[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Собираемся делать ремонт
Собираемся делать ремонт
nemruzaДата: Понеділок, 27.12.2021, 13:15:49 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Собираемся делать ремонт в квартире. На полу сейчас линолеум во всех комнатах. Стоит менять на другой материал или снова его использовать, но в более современном варианте?
 
VetalinkaДата: Понеділок, 27.12.2021, 13:20:52 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вам было хорошо с линолеумом, то можно и его снова стелить. У вас какой этаж? В ноги не мерзли с таким покрытием? У нас пятый этаж, линолеум на полу толстый и нормально. Даже теплый пол не делали.
 
ludaaapasДата: Понеділок, 27.12.2021, 13:49:31 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лично мне линолеум не нравится вообще. Через пару лет использования даже хороший дорогой вариант теряет свою красоту -появляются потертости, где-то что-то упало -будет заметно. У меня диван раскладывался и на месте ножек тоже вмятины были. Заменила на паркетную доску-прелесть. И красиво, и прочно.
 
nkorolyukДата: Понеділок, 27.12.2021, 14:01:20 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зачем вам линолеум если есть современные напольные покрытия? И они служат долго, глядят красиво и прочные. Под них "теплый пол" и можно жить без ковров и дорожек. И такие покрытия подходят под любую отделку стен -обои, венецианка, покраска. Так что выбирайте современные отделочные материалы https://mva.com.ua/ А линолеум -это уже прошлый век или материал для каких-то хозяйственных комнат.

Повідомлення відредагував nkorolyuk - Понеділок, 27.12.2021, 14:01:51
 
nelaibragimova825Дата: Понеділок, 13.06.2022, 16:16:19 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
tongue
 
kondratenkov102Дата: Субота, 11.03.2023, 22:18:33 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже есть гораздо лучшие, более практичные и экологичные покрытия, чем линолеум. Хотя все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Я, например, советовал бы ламинат. По цене и по дизайну есть разные варианты. В принципе можете обратиться к профессионалам, которые помогут вам сделать выбор. У меня есть контакты ребят, которые полностью делали ремонт в моей квартире – штукатурные, малярные работы, электричество, сантехнику и также монтаж ламината. По этой ссылке https://smart-remont.in.ua/ вы сможете найти все детали по работе компании. Как раз мастера из этой фирмы посоветовали мне (с профессиональной точки зрения), какое покрытие выбрать. Все ремонтные работы ребята выполнили качественно и быстро, даже немного раньше, чем было оговорено. Цены на услуги адекватные.
 
creckfineДата: Четвер, 19.10.2023, 08:55:22 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень актуально, спасибо за советы )
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Собираемся делать ремонт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: