[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Выбор комода
Выбор комода
karinokДата: Четвер, 11.11.2021, 18:20:03 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне не хватает в детской комнате места для одежды . Шкаф есть, но небольшой. И вот  думаю, что лучше туда купить -ещё один шкаф или же комод? В последнем удобно будет ребенку складывать свою одежду? Лучше брать выше, но небольшие ящики или ниже , но широкие? Или все-таки шкаф? Помогите разобраться?

Повідомлення відредагував karinok - Четвер, 11.11.2021, 18:22:07
 
nkorolyukДата: Четвер, 11.11.2021, 18:26:04 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Берите шкаф-там можно ещё и повесить одежду, а в комоде только сложить. У нас в комоде просто все в беспорядке лежит и дети ничего не складывают. Тоже брала комод в надежде, что все аккуратно будут туда складывать)
 
nemruzaДата: Четвер, 11.11.2021, 18:31:43 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне, наоборот, нравится комод. В шкафу на полках лежит то, что объёмное и что носится реже, а в комоде то, что часто -бельё, колготки, маечки, носочки. В нижнем ящике игрушки сложили. И порядок всегда будет если научить  детей вкладывать правильно одежду. Я даже разграничители взяла им -с ним удобней.
 
ludaaapasДата: Четвер, 11.11.2021, 18:45:18 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nemruza ()
А мне, наоборот, нравится комод. В шкафу на полках лежит то, что объёмное и что носится реже, а в комоде то, что часто -бельё, колготки, маечки, носочки. В нижнем ящике игрушки сложили. И порядок всегда будет если научить  детей вкладывать правильно одежду. Я даже разграничители взяла им -с ним удобней.
Да, мне тоже нравится использование комода для более мелких вещей. Детям проще и удобней брать и складывать одежду в ящики, чем на полки. Но нужно выбирать небольшого размера комод - не очень широкий, а то точно будет внутри бардак. А высокий неудобный. Поэтому я бы советовала все-таки купить комод https://mebel-24.com.ua/komodi/ На четыре ящика вполне хватит. Вот пример 
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Выбор комода
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: