[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » выбор посуды
выбор посуды
ludposkaДата: Четвер, 14.10.2021, 19:47:37 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хозяюшки, посуду каких производителей вы себе покупаете для кухни?  Какие кастрюли хорошие -эмалированные или нержавейка? И какие банки для хранения круп берете -стекло или пластик?
 
nemruzaДата: Четвер, 14.10.2021, 19:54:00 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня кастрюли нержавейка. Купила в прошлом году и не жалею. Мыть просто, всегда красиво выглядят. Но редко могу найти небольшого объёма 0,5 и 1,0 не нахожу.
 
nkorolyukДата: Четвер, 14.10.2021, 19:58:59 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Люблю красивую посуду. Очень люблю. Но порой сильно увлекаюсь, выбирая её) Поэтому сейчас почти не покупаю ничего -уже много всего есть -и белая посуда, и цветная, и два набора кастрюль. А баночки для круп купила вот недавно в одном интернет-магазине г. Хмельницкий-в ФБ попался. Классные-сразу с наклейками и вмещают почти 1 кг.
 
lana-svetinaДата: Четвер, 14.10.2021, 20:10:40 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не накупайте много посуды потому что для неё нужно место для хранения) К тому же все время что-то красивее появляется в магазинах и хочется постоянно что-то подкупать.  Сейчас выбор разной посуды в Украине большой -есть и наших производителей, есть и импортная  -можно купить разную https://posudograd.ua/ Я тут пару раз уже заказывала -ассортимент широкий.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » выбор посуды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: