[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Покупка кондиционера в квартиру
Покупка кондиционера в квартиру
HolmogorДата: Субота, 28.08.2021, 11:46:58 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 68
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотели по весне купить себе кондиционер, но так и не получилось, а лишние деньги появились только сейчас. В общем думаю сейчас купить и сразу установить, чтобы всё было уже готово. Посоветуйте, где посмотреть кондиционеры?
 
TalkoДата: Неділя, 29.08.2021, 01:43:53 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернет магазине компании АйКлимат сейчас можно приобрести кондиционер Cooper&Hunter по акции https://iclimat.com.ua/catalog/nastennye-kondicionery--cooperhunter А что касается надежности работы кондиционера, то мой опыт подсказывает, что это больше зависит от качественного монтажа. Кстати специалисты компании имеют большой опыт работы в этом направлении. Так что можете смело обращаться.
 
kc12n1bolgova65Дата: Середа, 15.09.2021, 09:31:35 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
привет.  может и мне кто порекомендует какую вытяжку для кухни купить?
 
bolgovalera65Дата: Середа, 15.09.2021, 22:42:51 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а какая именно вам нужна? встраиваемую недавно покупал от лджи, вроде хорошая
 
grisagubenko97Дата: Четвер, 16.09.2021, 17:48:48 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Вы должны подобрать вытяжку по площади вашей кухни, нужно смотреть на мощность. Я вам рекомендую посмотреть ассортимент вытяжек в магазине Техношоп, также вы можете проконсультироваться у них. Покупали у них в прошлом году вытяжку. остались очень довольны
 
gakov1799Дата: Понеділок, 13.06.2022, 11:47:01 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
да это вам нужно кондиционер смотреть в специальных магазинах. только там вы узнаете все на него цены и вам скажут там какой будет лучше купить.
 
emelanovam742Дата: Понеділок, 13.06.2022, 13:50:39 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну да краще готується до жаркого літа заздалегідь. А кондиціонер як на мене теж краще купувати взимку або навесні, так як влітку на нього ціни просто величезні хоча це звичайно спірне питання адже в кожному магазині вони йдуть різні. І я ось особисто перед такою покупкою завжди цікавлюся спочатку цінами. Тому і знайшла в Інтернеті ось таку статтю https://rivnekomfort.rv.ua/skilki-....iri.php з приводу того скільки коштує кондиціонер. І мені ця стья сподобалася. так як відразу можна зрозуміти на рахунок розраховувати в плані свого бюджету.
 
emelanovam742Дата: Понеділок, 13.06.2022, 13:50:51 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну да краще готується до жаркого літа заздалегідь. А кондиціонер як на мене теж краще купувати взимку або навесні, так як влітку на нього ціни просто величезні хоча це звичайно спірне питання адже в кожному магазині вони йдуть різні. І я ось особисто перед такою покупкою завжди цікавлюся спочатку цінами. Тому і знайшла в Інтернеті ось таку статтю https://rivnekomfort.rv.ua/skilki-....iri.php з приводу того скільки коштує кондиціонер. І мені ця стья сподобалася. так як відразу можна зрозуміти на рахунок розраховувати в плані свого бюджету.
 
komarroman85Дата: П'ятниця, 16.09.2022, 06:52:33 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А де можна придбати кондиціонер у Львові?
 
vladvachenko1985Дата: Субота, 17.09.2022, 07:16:31 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу запропонувати вам скористатись послугами львівської компанії "Air Wind", у спеціалістів якої ми із дружиною замовляли установку кондиціонеру Panasonic https://wind.lviv.ua/panasonic/ в квартиру. Надійна кліматична техніка японського виробництва має гарні технічні характеристики і працює тихо. Завдяки інверторній спліт-системі у нас в квартирі завжди комфортна температура повітря. Рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Покупка кондиционера в квартиру
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: