[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Материал для пола
Материал для пола
nkorolyukДата: Середа, 27.01.2021, 18:01:57 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня в частном доме очень холодные полы.  И вот решаю вопрос сейчас по детской - как сделать правильно, чтоб дети не мерзли  в ноги? Делать теплый пол -не вариант, так что не советуйте. Есть то, что есть . Выбираю между ковром большим и вот такой ковровой плиткой https://pdp.kiev.ua/pages/kovrova_plitka_dl_doma_i_ofisa/  Для меня это новинка - может у кого-то есть или было такое покрытие - стоит брать? Я правильно понимаю, что это как ковролин?
 
АртанияДата: Середа, 27.01.2021, 18:09:28 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы выбрала ковер, потому что его можно вытащить на улицу и выбить от пыли. Или снять с пола и отвезти в химчистку ковров. Как бы -это более практичный вариант.
 
АнтонМетаДата: Середа, 27.01.2021, 18:23:03 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы имеете понятие что такое ковровая плитка? Это не сплошное покрытие, а как плитка и так оно т выкладывается плиткой. И можно при необходимости заменить любую поврежденную часть. Так что очень удобный вариант  и красивый, кстати 
 
lana-svetinaДата: Середа, 27.01.2021, 18:27:38 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы меня заинтриговали  -не знала о существовании такой плитки, посмотрела по вашей ссылке и пошла на просторах интернета больше инфы искать о ней, Мне точно нужная такая на дачу -смотрится круто! Думаю, для детской это отличный вариант.
 
fsoftДата: Середа, 03.02.2021, 12:42:58 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
тапочки одевайте, и не будут мёрзнуть ноги
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Материал для пола
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: