[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Чердачные лестницы
Чердачные лестницы
koroleovaalenaДата: Субота, 28.11.2020, 20:08:19 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наверняка,у многих, кто живет в своих домах, есть чердак, который вы используете, как кладовую. Я живу в своем доме, некоторое время наш чердак тоже служил нам кладовой, но потом мы решили сделать там ремонт и переоборудовать его в полноценное жилое помещение. Обычно у нас использовалась стационарная лестница, чтобы подняться на чердак. Но это очень неудобно. Особенно, если туда регулярно нужно подниматься. Мы решили установить мансардную лестницу от компании Bukwood .Они предлагают прочные деревянные лестницы с красивым современным дизайном. Мы поставили серию Eco+. Очень красивая и прочная лестница. Не шатается, не скрипит. Лестница очень удобна в эксплуатации: аккуратно складывается и полностью прячется в потолочном проеме, не занимая дополнительного пространства в доме. Цены на лестницы доступные, так что, кто тоже хочет удобную чердачную или мансардную лестницу – можете посмотреть на сайте этой компании.


Повідомлення відредагував koroleovaalena - Субота, 28.11.2020, 20:09:16
 
zinashilova5Дата: П'ятниця, 11.12.2020, 10:45:00 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне нужно тоже лестница на чердак, спасибо, я посмотрю.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Чердачные лестницы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: