[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » мебель (в офис)
мебель
oksigh787Дата: Неділя, 08.11.2020, 12:44:10 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет.Открываю новый офис в Киеве.Привыкла все делать сама. Даже мебель в офис выбираю исключительно сама.Так вот подскажите, где в Киеве хороший выбор мебели для офиса.Чтоб цена и качество соответствовали, да и выглядели стильно.Заранее спасибо всем за советы)
 
sm6587033Дата: Понеділок, 09.11.2020, 11:49:06 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А что за офис?Чото за компания?Неужели нет денег нанять толкового дизайнера, который вам бы с толком все купил и установил?Стоит это не так уж и дорого, особенно для компании у которой как минимум несколько офисов.Как по мне, самому выбирать это бред.Каждый должен заниматься своим делом.А так смотрите сами.В каждом мебельном магазине полно выбора.Нужно только пойти и выбрать подходящий вариант.
 
smilavskaa36Дата: Понеділок, 09.11.2020, 11:54:45 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мої вітання. Я шукала цікаві меблі в офіс, такі щоб і виглядали красиво і за ціною виходили адекватно, найбільше мені сподобався вибір офісних меблів тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/ofis  якість дуже хороша, ціни взагалі відмінні, є варіанти під будь-який стиль офісу і на будь-який смак, як то кажуть. Купила у них столи і стільці для свого офісу. Мені подобаються і співробітники не скаржаться.
 
deaconДата: Четвер, 24.12.2020, 10:11:47 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам очень важно было приобрести стол для конференций https://office.merx.ua/mcatalog/konferents/ и сделать акцент на качество в сочетании с доступной ценой, поэтому обратились в специализированный интернет-магазин, где приобрели полностью всю мебель  . Выбор отличный, присутствует удобная и практичная доставка  , плюс скидки и акции помогли сэкономить больше. Рекомендую.
 
yarik_zinchenkoДата: Субота, 02.01.2021, 23:37:26 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошо, если в одном месте все найти удалось
 
tao8286Дата: Понеділок, 25.01.2021, 11:05:36 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Друзі, шукайте меблі на кухню? Дуже добре, подивіться тут маленькі кухні. Вас не залишить байдужими ціна, якість і дуже великий вибір.
 
fsoftДата: Середа, 03.02.2021, 12:41:15 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
зачем кухня в офисе?
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » мебель (в офис)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: