[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Обогреватель
Обогреватель
mariaantonovaantonovaДата: Неділя, 18.10.2020, 19:56:17 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой отец не так давно переехал жить на новое место жительства. Идет зима и холода, задумался он о том, что надо приобрести какой-то обогреватель. Выбор их просто огромный и остановится на чем-то практически нереально. Что можете посоветовать?
 
fainamavrosiivnaДата: Неділя, 18.10.2020, 20:04:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас есть еще старый камин и как-то купили керамический обогреватель. Пока устраивает, правда электроэнергии употребляет такая техника не мало, зато тепло.
 
misikfilipovДата: Неділя, 18.10.2020, 20:26:11 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автор, а что именно нужно вашему отцу? Нужно отталкиваться от многих моментов. Например, какую площадь нужно обогревать, важно ли употребление электроэнергии, важна ли цена. Все это надо учитывать при выборе обогревателей. Но при любом раскладе, для общей картины, информацию о лучших обогревателях можете посмотреть здесь https://zen.yandex.ru/media....8433a82 Думаю, что это вам должно помочь сделать правильный выбор.
 
veronikakrayzeДата: Неділя, 18.10.2020, 20:36:04 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какую-то странную проблему вы с отцом придумали. Неужели нельзя просто пойти в магазин бытовой техники и попросить помощи у продавцов консультантов. Думаю, они все подскажут и расскажут.
 
tao8286Дата: Понеділок, 26.10.2020, 11:57:05 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам порадили поставити для опалення сонячні батареї від - https://sun-energy.com.ua/ Поки задоволені. Другий рік все працює і не платимо за квитанціями за тепло і електрику.

Повідомлення відредагував tao8286 - Понеділок, 26.10.2020, 11:57:30
 
polozhinskyДата: Понеділок, 26.10.2020, 20:52:03 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
у нас масляные уже много лет
 
alex85udalovДата: Вівторок, 08.08.2023, 19:13:07 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 352
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня была проблема с машиной, которая плохо нагревалась зимой. Я решил попробовать установить автономный дизельный обогреватель. Благодаря этой покупке, приоритет в моей жизни сменился - теперь я никогда не боюсь холода в автомобиле. Качественное оборудование, разработанное и произведенное этой https://lfbros.com.ua/ru/product-category/obogrevateli/ компанией, превзошло мои ожидания. Я получил не только отличное удобство пользования, но и индивидуальный подход к моим потребностям. А самое главное - я почувствовал высокие стандарты качества. Рекомендую всем, кто хочет комфорта в своей машине!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Обогреватель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: