[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Как купить квартиру?
Как купить квартиру?
kentoaurisДата: Неділя, 27.09.2020, 21:37:11 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как вы думаете как выгоднее всего приобрести квартиру в столице? Какой вариант посмотреть если я планирую покупку недвижимости?
 
liuma1206Дата: Неділя, 27.09.2020, 21:54:27 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kentoauris ()
Как вы думаете как выгоднее всего приобрести квартиру в столице? Какой вариант посмотреть если я планирую покупку недвижимости?

Искать только новый дом там и рассрочки дают, и цены ниже почти в половину чем готовых домах. Вам я рекомендую посмотреть ЖК О2 RESIDENCE. Отличное расположение https://o2-residence.com.ua/roztashuvannya/ прекрасный вид, экология, просторные квартиры отличный вариант для жизни в городе.
 
KrasovskayaДата: Понеділок, 29.11.2021, 18:41:19 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сначала вам нужно понять что вы хотите, новостройка или вторичка, какой бюджет, какую площадь хотите. По поводу того как выгоднее, то вы можете сэкономить на услугах риелтора. На сайте https://geoln.ua/ вы можете посмотреть все проверенные объекты от собственников и застройщиков напрямую, и не переплачивать агентствам.
 
marusag530Дата: Четвер, 17.02.2022, 12:15:22 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
лучше через агентства
 
mr777max777Дата: П'ятниця, 04.03.2022, 14:46:13 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ипотека
 
stioniku79Дата: Четвер, 29.12.2022, 18:24:05 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы совсем недавно приобрели квартиру в Баку через Aral Group. Новостройки с отличным расположением. Есть так много компаний, предлагающих одни и те же услуги, и ничто не сравнится с уровнем открытого и честного общения, надежности и щедрости этого агентства.
 
LisaVДата: Середа, 13.09.2023, 10:48:18 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kentoauris ()
Как вы думаете как выгоднее всего приобрести квартиру в столице? Какой вариант посмотреть если я планирую покупку недвижимости?
Саме в столиці квартири нереально дорогі зараз. Не думаю що то найкраща ідея
 
milanafastodfДата: Четвер, 14.09.2023, 10:55:05 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Краще в Київській області купувати. Яскравий приклад - місто Ірпінь. Воно дуже затишне!
 
LisaVДата: П'ятниця, 15.09.2023, 09:46:18 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата milanafastodf ()
Краще в Київській області купувати. Яскравий приклад - місто Ірпінь. Воно дуже затишне!
Ой, ви зараз дійсно на усі сто відсотків праві! Новобудови Ірпеня https://synergy-bud.com.ua/projects/ захоплюють своїм сучасним стилем, комфортом та досить помірними цінами. Зовсім недалечко від Києва, містечко молоде та прогресивне. Я би й сама не відмовилась там жити))
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Как купить квартиру?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: