[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Охрана квартир
Охрана квартир
GelasДата: Середа, 01.07.2020, 22:25:02 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так мне не нравится то время в которое живём. Даже за порог страшно выйти. Только прознают, что дома нет никого, так уже на имущество свои рты открывают. У нас в подъезде двоих обокрали, даже несмотря на то, что у них железные двери стояли, с тремя замками. Умельцы и такие вскрывают.(( Мы вот собираемся вскоре в отпуск на месяц и решили, что лучше себя обезопасить. Решили на это время поставить на охрану квартиру https://gepard.od.ua/uslugi/okhrana-kvartir . Лучше заплатить и знать, что с нажитым имуществом всё в порядке, нежели чем потом опять наживать его. Ну или пытаться искать кто же всё-таки унёс. А сейчас всё очень плохо ищут.
 
ira19840Дата: Вівторок, 29.09.2020, 11:49:44 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я такого же мнения. Считаю, что лучше сразу позаботиться о безопасности своего жилья. Мы заказали пультовую охранную сигнализацию для квартиры здесь и теперь спим спокойно.
 
8linkstream8Дата: Середа, 04.11.2020, 11:50:46 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас реально охрана квартир важна, я вот сама думаю, установить пультовую охрану у себя в квартире, а то ценностей много, да и техника, деньги, не дай бог, кто-то залезет.
 
kn695836Дата: Четвер, 05.11.2020, 16:33:49 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так как я много работаю, а дома редко кто бывает, я решила установить пультовую охрану. Нашла по запросу пультовая охрана квартир в киеве компанию Альянс-Безопасность, созвонилась с их менеджером, с которым и обсудила все детали. Пультовая охрана, на самом деле недорогое удовольствие, в месяц плачу всего 400 грн. Самое дорогое, это сама установка, за нее я заплатила 4К. Работает охрана оперативно, мы после установки делали проверку, приезжали реально в течение 5 минут.
 
grigorijjakovlev305Дата: Четвер, 25.03.2021, 09:20:21 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а какие охранные агенства в Киеве знаете?
 
olyadarienko66Дата: Четвер, 25.03.2021, 13:30:58 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
grigorijjakovlev305, в Киеве мои объекты под охраной вот этого агенства https://patriots.com.ua/ . Так как я временно нахожусь в другой стране, то решила усилить охрану офисов именно в ночное время. Они занимаются всеми охраны, в том числе и квартир) Работают по постоплате, никаких предоплат наперед за свои услуги не требуют.
 
onedollarДата: П'ятниця, 16.04.2021, 14:02:47 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все услуги по обеспечению безопасности в квартире вам могут предоставить в охранной фирме Охорона24, у них работает квалифицированный персонал со знаем своего дела. Больше информации про услугу охраны квартиры можете найти на сайте компании и потом заказать
 
alex85udalovДата: Неділя, 08.08.2021, 12:17:44 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 353
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Работаем с известной охранной компанией, а те в свою очередь посоветовали практически все оборудование и системы заказать в одном каталоге. Акцент сделали на герконовые датчики на дверь и на окно, параметры оптимальные, а увидев цену понял, что смогу сэкономить практично. Берите на заметку, в каталоге экспертной компании найдется любая надежная продукция для охранной сигнализации.
 
IrIr88Дата: Середа, 29.09.2021, 20:33:59 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Охрана квартир - это очень важно сегодня. Также неплохо было бы оснастить жилище по-настоящему надежным домофоном. Любую модель такого устройства можно купить здесь https://agent-007.com.ua/domofony
Доставка по всей Украине, кстати! Заказы обрабатывают оперативно.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Охрана квартир
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: