[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
margaritaДата: Вівторок, 25.09.2018, 22:51:39 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Планирую начать ремонт квартире. Посоветуйте хорошую строительную бригаду в Харькове.
 
LaskaДата: Середа, 26.09.2018, 00:22:07 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата margarita ()
Всем привет! Планирую начать ремонт квартире. Посоветуйте хорошую строительную бригаду в Харькове.

Проблема знакомая. По собственному опыту могу советую воспользоваться услугами строительной бригады "Борис", вот координаты https://boris.kh.ua/ Сделали нам капитальный ремонт в квартире качественно, быстро и недорого. Учли все наши пожелания, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
 
viktor_ia120Дата: Четвер, 11.10.2018, 19:53:44 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кроме того, что вам понадобится хорошая бригада, вам так же нужно будет и контакты магазинов, где можно купить материалы для ремонта. От себя могу посоветовать вот этот интернет магазин плитки Киев http://domplitki.com.ua/ Тут выбор очень и очень большой и стоимость адекватная.
 
yulyakukochkaДата: П'ятниця, 12.10.2018, 11:11:04 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ремонт столько денег жрет
 
amaksimova500Дата: Субота, 10.11.2018, 10:14:45 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Важной деталью современного дизайна, для оформления керамической плиткой помещение кухни, ванной комнаты, является профиль. Особенно огромный ассортимент в этот магазин есть http://profservis.in.ua/rus/profilia-latunni рекомендую заглянуть.
 
pandalesnaaДата: Середа, 21.11.2018, 12:43:38 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дешевле самим делать ремонт - правда на это надо время
 
borislevitskiy52Дата: Середа, 21.11.2018, 14:04:29 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я хочу до новорічних свят встигнути трошки привести до ладу свою хату. Питав у знайомих ремонтників вартість робіт по заміні шпалер, то разом з покупкою матеріалів виходить дуже значна сума - краще вже самому поміняти шпалери. До того ж зараз можно взяти рідкі шпалери Львів, з ними легше робити ремонт, якщо цікаво, то пропоную  перейти та почитати про них корисну інформацію. Я думаю, що і ви оберете ці шпалери для себе.
 
NIK9800Дата: Середа, 06.03.2019, 18:32:18 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата pandalesnaa ()
Дешевле самим делать ремонт - правда на это надо время

Ага, и руки из нужного места... Муж тоже сам хотел делать, собрался было устанавливать дверь входную.. Вот по типу такой https://superdveri.ua/catalog/vhodnye-dveri/brands36-1/
А она ж тяжеленная. Он ее и поднять не смог, не говоря уже об установке. Короче, в темпе, быстро-0быстро в тот же день искали рабочих, потому что старые входные успели снять)))
 
karabansasha1998Дата: Понеділок, 22.04.2019, 16:02:50 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
После переезда столкнулись с проблемой уборки в новой квартире. К счастью, подруга подсказала, к кому нужно обратиться. Мы связались с клининговой компанией в Киеве. Результатом, больше чем довольны. Сделали все идеально!
 
barratsДата: П'ятниця, 07.06.2019, 18:18:55 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня когда ремонт был - мастера неправильно подключили стиральную машинку, из-за чего чуть соседей не затопил, а потом еще и сама машинка из строя вышла( Хорошо что я быстро нашел где ремонтстиральных машин на левом берегу https://remont-stiralki.kiev.ua/rsmlb/ недорого делается, так что машинка у меня снова в рабочем состоянии.
 
tikhonovaДата: Субота, 22.06.2019, 12:55:04 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу советов по ремонту дома, а точнее - установки системы безопасности. Как выбрать, где купить и вообще - интересует все, что касается монтажа охранных систем.
 
wwwandegДата: Субота, 22.06.2019, 13:54:00 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хороший вопрос - мы тоже закончили дачу строить и задумались о том, где взять качественный видеодомофон с гарантией. Сейчас много магазинов Сети, но какой самый надежный - это надо еще выяснить. Я обычно отзывы читаю, и у знакомых строителей спрашиваю на счет таких магазинов.

Повідомлення відредагував wwwandeg - Субота, 22.06.2019, 13:54:13
 
TamilaDДата: Вівторок, 16.07.2019, 19:41:02 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотим в кухня положить плитку https://rozetka.com.ua/plitka/c4625710/naznachenie-84839=dlya-kuhni/
Посоветуйте хорошего мастера в Харькове и сколько сейчас стоит работа?
 
svetlanasvetlayaaaaДата: Вівторок, 23.07.2019, 17:04:08 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
готовьте деньжата, дело такое затратное, уже год ремонт делаем(
 
alinagershikДата: Четвер, 19.09.2019, 10:45:41 | Повідомлення # 15
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, пожалуюсь и я на нервный тик от ремонта квартиры wacko  Вроде уже половина работы сделано, но еще столько мук впереди ) Сейчас ищу входные двери, вроде проще простого...увы...
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Ремонт в квартире
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: