[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Покупка игрушек для взрослых
Покупка игрушек для взрослых
fornodguestДата: Неділя, 30.10.2022, 22:47:00 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет друзья! Хочу своей девушке купить анальную пробку, она давно намекала, что хочет её. Посоветуйте мне хорошую анальную пробку, и интернет-магазин где её можно купить. Заранее благодарен!
 
misterbicipsДата: Неділя, 30.10.2022, 22:52:20 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Я люблю своей девушке покупать разные интим игрушки, они делают нашу интимную жизнь интересней. Недавно также ей покупал очень интересную анальную пробку. Она осталась очень довольной.
 
fornodguestДата: Неділя, 30.10.2022, 22:55:06 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуй! У меня опыта покупки интимных игрушек нет, потому боюсь купить что-то не то. Скажи какую именно анальную пробку ты покупал своей девушке, и в каком интернет-магазине?
 
misterbicipsДата: Неділя, 30.10.2022, 23:00:17 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Моя девушка любит, когда интимные игрушки выбираю и покупаю ей именно я. Покупал я для нее Анальную смарт-пробку Magic Motion Equinox, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/analnye-stimulyatory/ где большой выбор интересных игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Анальная смарт-пробка Magic Motion Equinox — средний размер и удобная форма подойдут и новичкам, и опытным любителям анальной стимуляции. Надежная присоска позволяет освободить руки, а возможность управлять через мобильное приложение открывает небывалый простор для фантазии. 

 
4fortegroupДата: Вівторок, 30.05.2023, 04:09:41 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересная вещь.....
 
Форум » Барахолка » Куплю » Покупка игрушек для взрослых
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: