[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Покупка женских ботинок premiata
Покупка женских ботинок premiata
misterbicipsДата: П'ятниця, 28.10.2022, 21:38:44 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Хочу купить жене в качестве подарка брендовые ботинки premiata, но пока не могу определится какие именно брать. Посоветуйте мне красивые ботинки, и интернет-магазин где их можно купить.
 
fornodguestДата: П'ятниця, 28.10.2022, 21:44:49 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Моя жена тоже очень любит бред обуви Рremiata, и она тоже мне все уши прожужжала, что хочет себе на зиму ботинки данного бренда. Я не смог ей отказать, тем более они очень качественные, точно прослужат не один год.
 
misterbicipsДата: П'ятниця, 28.10.2022, 21:47:02 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуй! Я никогда не покупал женскую обувь, потому переживаю купить что-то не то. Скажи пожалуйста, какие именно ботинки ты покупал жене, и в каком интернет-магазине? Так мне будет легче выбирать.
 
fornodguestДата: П'ятниця, 28.10.2022, 21:57:40 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Моя жена сама выбрала какие именно ботинки она хочет, а моя задача была проста, просто их оплатить. Купил я для жены ботинки Premiata midtrecd, в проверенном интернет-магазине https://ostriv.ua/ru....remiata где большой выбор качественной брендовой обуви и одежды, по хорошим ценам.

Данные ботинки сделаны из высококачественной замши, внутри теплый мех, потому они очень тепленькие на зиму. Плюс их модель достаточно универсальна, подходит под разные стили одежды. Кроме этих ботинок в магазине много других. Точно что-то выберешь.



Повідомлення відредагував fornodguest - П'ятниця, 28.10.2022, 21:58:54
 
Форум » Барахолка » Куплю » Покупка женских ботинок premiata
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: