[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Куплю » Запчасти
Запчасти
sasharivantevДата: Понеділок, 04.11.2019, 14:50:02 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, есть вопрос, не могу найти в продаже датчик температуры на JCB трактор. Я даже думал попробовать простой автомобильный поставить но на СТО сказали что ничего из этого не получится. У кого есть опыт в этом вопросе, помогите советом.

Повідомлення відредагував sasharivantev - Понеділок, 04.11.2019, 14:51:39
 
egorlastochДата: Понеділок, 04.11.2019, 14:54:15 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Датчик температуры частенько просто окисляетсяили засоряется, попробуйте для начала почистить его и прозвонить на предмет
разрывов в контактах. Может это каким-то  образом поможет, Успехов вам
 
pachagaevДата: Понеділок, 04.11.2019, 14:57:15 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я также мучился с датчиком давления на мой бульдозер, чтотолько с ним не делал, чистил, заменял клеммы, по тому что не мог найти его в
продаже. Нашел вот такой магазина с запчастями на спецтехнику Универсал Сервис Украина, только убедитесь что он подходит именно для вашей моделитехники. Я например брал запчасти JCB но я консультировался  с менеджерами и можно сказать что они мне помогли выбрать
 
veramarininaaДата: Понеділок, 04.11.2019, 14:59:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не понимаю почему так сложно найти запчасти на спецтехнику,ведь на простые автомобили запчастей полным полно.
 
proninhome91Дата: Четвер, 05.03.2020, 15:46:08 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже как-то искал оборудование для РВД, как оказалось в Украине у нас не такой уж и большой выбор. Но зато я узнал о существовании вот этой компании https://hydroscand.co.ua. У них есть все, что связано с гидравликой. Причем это компания производитель и производство у них в Швейцарии. А у нас большое количество филиалов. Так что вы можете приобрести там, где вам более удобно.
 
klimlimonovДата: Середа, 22.04.2020, 01:29:49 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тут и вправду нужно было искать на спец сайтах
 
a_sovДата: П'ятниця, 01.05.2020, 10:38:37 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
wink
 
matildamillerДата: Субота, 20.02.2021, 01:48:02 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Муж попросил помочь ему найти уплотнительное кольцо шруса или щруса на шкода рапид. Я нашла в нескольких магазинах по стоимости почти 200 гривен. Муж сказал что за такую мелочь это слишком уж дорого. Где дешевле найти можно?
 
klimlimonovДата: Субота, 20.02.2021, 01:53:20 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну поискать вам нужно ещё долго. Так как на шкоду рапид не дешевые запчасти, даже уплотнительное кольцо примерно столько же и стоит. Есть конечно магазины где подешевле найти можно, но перелопатить сайтов много придется.
 
ponijobsДата: Субота, 20.02.2021, 01:58:31 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Та не скажу что очень много, пара сайтов и будет все готово. Найдете без проблем себе, а точнее мужу на шкоду рапид уплотнительное кольцо. Если вам подойдет цена, то можете уплотнительное кольцо наружного ШРУСа на Skoda Rapid 6q0407623e вот такое купить. Стоит оно не 200 гривен, а гораздо дешевле, так что посмотрите. Качество как у изначального поставщика производителя. Можно купить аналог, он ещё дешевле, но стоит ли оно того. Там 20 гривен всего разница будет.
 
Форум » Барахолка » Куплю » Запчасти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: