[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Продам » Покер
Покер
andropovgrigorij585Дата: Вівторок, 15.09.2020, 10:00:11 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно мне расширить знания о покере, подскажите, кто в этом разбирается.
 
yilolo7158Дата: Вівторок, 15.09.2020, 11:09:55 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток вам, молодой человек. Если вы заинтересовались покером, то я могу только порадоваться за вас, это очень увлекательная игра и для людей, делающих ставки, тоже, меду прочим. Но у нее есть свои особенности, о которых вы можете узнать, если покер вам действительно интересен.
 
aiaibraimovaДата: Вівторок, 28.09.2021, 02:22:54 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, что вариантов сейчас хватает где в покер поиграть можно. Другое дело, чтобы они были надежные. Я бы посоветовал вам тут https://sport.ua/poker-rooms покер-румы подбирать. Там только проверенные и надежные собраны. Ну и не забывайте тренироваться в игре. Покер требует практики.
 
mariialuzhinskaДата: Субота, 18.06.2022, 18:54:27 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
ebydnyДата: Вівторок, 20.12.2022, 01:07:50 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я последнее время прям на тематике онлайн покера завис. Уже даже работаю чисто и жду перерывов чтоб поиграть или посмотреть последнюю информацию. Кстати в курсе кто стал чемпионом и какой Руслан сорвал куш? Посмотрите https://roxanngreta.blogspot.com/2022/01/spf.html Это просто что-то не реальное. Всем советую к прочтению. Я уже пару раз выигрывал, но даже не могу представить такие деньги это же просто космос. Кстати там на покер ру есть вообще все ,вся информация что может только пригодиться
 
xovetiДата: П'ятниця, 20.01.2023, 10:02:40 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть такой крутой покер рум как Покердом, в нем очень много приятых бонусов и игр. Так же есть возможность скачать Pokerdom pokerdomdostup.com бесплатно c официального сайта и сразу же начать играть в крутой покер онлайн.
 
Форум » Барахолка » Продам » Покер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: