[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Барахолка » Продам » Продам ноутбук Lenovo IdeaPad G530-3Lplus (новый)
Продам ноутбук Lenovo IdeaPad G530-3Lplus (новый)
EvgeniusДата: П'ятниця, 22.05.2009, 09:41:26 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наслаждайтесь жизнью: классический дизайн, изящные петли крепления дисплея, широкоформатный экран высокого разрешения WXGA, гладкое серебристое покрытие, высокое качество звука и видео-воспроизведения, мощный процессор и время работы от батареи до 3 часов,
цена 550 у.е.
8-093-031-64-24 Евгений
 
scooteranДата: Неділя, 23.02.2020, 15:55:20 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все самые свежие и реальные отзывы о ноутбуках lenovo можете увидеть у них  shop.lenovo.ua. Мощные и крепкие ноутбуки сделают легче вашу работу. 
там реально лучше почитать перед тем как покупать себе какой то ноут
 
alexejderkach36prpcДата: П'ятниця, 26.06.2020, 18:43:04 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я лучше могу подсказать где можно без проблем найти нормальный ноутбук, потому что нужно понимать, что такой ноут годный найти очень тяжело сейчас по низкой цене. Мне например друзья помогли и подсказали где можно найти нормальный ноут но низкой цене. Для ноута очень важно конечно же его ОЗУ, от этого будет зависеть почти все, сколько и как будет тянуть и тд. Потому конечно надо брать минимум от 8 ОЗУ. Но такие ноуты обычно дорогие. Хотя если брать их тут all-ok.com.ua/noutbuki то цена будет намного ниже чем в любом другом магазине. Открыл его себе случайно абсолютно, просто гуглил и решил глянуть что там по ноутам и нашел наконец то тот что искал МСИ, причем с 16 гб ОЗушки и при этом очень даже недорогой, еще и на скидку пошел. Мне реально помогло, я очень рад, что сумел помочь. Потому что реально сейчас найти нормально ноутбук очень трудно. Надеюсь, что сумел каждому помочь. Нужно конечно же обязательно ознакомиться, потому там можно без проблем найти ноутбук и не переплачивать. Как по мне это самое главное сейчас с учетом кризиса, сами понимаете.  Рекомендую к ознакомлению.
 
BardavitДата: Вівторок, 20.10.2020, 12:40:37 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отличные варианты с гарантией, Игровые ноутбуки с минимальными ценами, бесплатная доставка по Украине. Можно самовывозом в Киеве. Реально хороший магазин с хорошим выбором. Рекомендую
 
DevlinДата: Понеділок, 09.11.2020, 15:27:29 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кстати, это весьма неплохой вараинт - взять ноутбук из ТОПа прошлых годов с рук подешевле. Я так делал, из износа толька батарея, но на свой Lenovo я без проблем нашел батарею тут. Заменил и ноутбук держит заряд 4+ часа спокойно.

Повідомлення відредагував Devlin - Понеділок, 09.11.2020, 15:28:23
 
Форум » Барахолка » Продам » Продам ноутбук Lenovo IdeaPad G530-3Lplus (новый)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: