[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кулинария » Вкусные закрутки на зиму
Вкусные закрутки на зиму
karinokДата: П'ятниця, 14.10.2022, 13:10:12 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хозяюшки, давайте делиться рецептами вкусных заготовок на зиму, а то время непростое и нужно иметь запас всего. Я в этом году больше в банки закрываю, а меньше заморозок делаю. А вы?
 
VetalinkaДата: П'ятниця, 14.10.2022, 13:17:33 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да у меня тех рецептов столько, что можно книгу создавать) И мамині. и уже мои есть. Все записываю как в прежние времена. Мне так больше нравится.  Сейчас делаю салат с рисом и овощами. Зимой он спасает если быстро нужно что-то на стол подать-сытно, красиво и главное- вкусно.
 
ludposkaДата: П'ятниця, 14.10.2022, 13:26:05 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Создала себе в Телеграмм свой канал и туда все рецепты бросаю. Подписываю одним словом, чтоб потом легче было находить. А рецепты есть и в Телеге, и в ФБ-там много хороших нашла.  Сейчас капусту буду квасить-оказывается день недели для этого важен и фаза Луны. Буду пробовать)
 
nemruzaДата: П'ятниця, 14.10.2022, 13:34:20 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас столько рецептов есть-и новых, и старых. Все не успеваю записывать и пробовать. Выбираю самые интересные и с хорошими отзывами, ну и те, что нравятся моей семье.  Сейчас вот нашла новый сайт, где есть рецепты заготовок на зиму https://lavrushka.info/ Буду оттуда тоже что-то пробовать сделать. Вижу, что есть интересные варианты.
 
pincholyrobertoДата: Вівторок, 11.07.2023, 09:56:09 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
МММММ
 
milanafastodfДата: Субота, 26.08.2023, 20:02:46 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, всем. В блоге Комфи я всегда ищу рецепты, тут их очень много. Я даже узнала, как варить булгур https://blog.comfy.ua/kak-varit-bulgur/ здесь, даже в таком простом приготовлении есть свои нюансы. А рецептов заготовок на зиму тут очень много, мною уже проверенных. Заходите и вдохновляйтесь.
 
folanyДата: Субота, 23.09.2023, 19:20:11 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В этом году вся семья решила, что будем очень много закрывать по разным рецептам. Особо много внимания уделили огурцам и перцам
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кулинария » Вкусные закрутки на зиму
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: