[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кулинария » Любите сушеную рыбу? (Любите сушеную рыбу?)
Любите сушеную рыбу?
takanaДата: П'ятниця, 24.09.2021, 14:56:06 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Когда то давно, когда еще была маленькая, то дедушка постоянно развешивал рыбу на веревках, сушил ее. И я все лето кушала вкуснейшую соленую сушеную рыбку. Любила ездить к дедушке и бабушке в гости. А потом уже когда выросла, то начала себе покупать такую рыбу в магазинах, а сейчас так вообще заказываю сушеную рыбу через интернет в Адмирале https://www.admiralmarket.ru/catalog....shenaya так и дешевле получается и всегда можно купить, что нибудь новенькое и необычное. Очень большой выбор сушенной рыбы. А как вы относитесь к такой рыбе?
 
GelasДата: П'ятниця, 22.10.2021, 12:38:05 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рыба без пива - деньги на ветер, как говорится. Не знаю, как-то не могу я есть сушенную рыбу и не запивать вкусным пивком. А ещё лучше, когда под пивко имеется разнообразная закуска. Люблю я и рыбу, но больше всего люблю раков. И как только собираемся на посиделку с товарищами, берем и рыбку и заказываем доставку раков. Варим по моему очень вкусному рецепту и отдыхаем, как положено.
 
aventaДата: П'ятниця, 19.04.2024, 11:31:17 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Страшнувато якось її їсти
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кулинария » Любите сушеную рыбу? (Любите сушеную рыбу?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: