[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Гостиничный бизнес.
Гостиничный бизнес.
SaharДата: Неділя, 12.12.2021, 07:36:06 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть накопления, и причём приличные, и  чтобы деньги не лежали без дела, хочу инвестировать их. Мне все советуют пустить их в бизнес, а именно в гостиничный бизнес. Идея хорошая, главное перспективная,  я бы взялся за это, но проблема в том, что для начала нужно построить гостиницу. А кто возьмется за проект, строительство…Нужны толковые специалисты, ведь я в этом полный ноль. И вот, не знаю, как быть.
 
LoneraДата: Неділя, 12.12.2021, 07:45:17 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что проще всего, и надежней будет  вложиться в недвижимость. Ну никак не вбизнес. Может он и перспективный, но до этого еще далеко. Сами подумайте, строительство, потом пока развернетесь, на это уйдет не один год.
 
RodinДата: Неділя, 12.12.2021, 07:54:35 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На самом деле выгодное капиталовложение, да еще и прибыльное. Да, не сразу прибыль будет, на начальном этапе придется потратиться. Но зато потом будете в шоколаде. В общем, если все-таки решитесь вложиться в гостиничный бизнес, то могу дать контакты одной компании, которая занимается  не только проектированием гостиниц, но и строительством, здесь вся необходимая информация https://civilly.com.ua/novosti....ti.html.
 
KloudДата: Неділя, 12.12.2021, 08:05:36 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Стоит рискнуть, идея действительно хорошая. Даже если в дальнейшем ничего не получится, так продадите бизнес, в минусе не будете .
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Гостиничный бизнес.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: