[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Выбор букмекерской конторы
Выбор букмекерской конторы
maksimdubovik84Дата: Вівторок, 23.02.2021, 18:09:16 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть ли здесь люди которые делают ставки на спорт, букмекерской конторе вы предпочитаете делать ставки? И чем она вам так нравится? Я вот просто решил заняться ставками, и пока что не могу определиться с выбором букмекерской конторы)
 
aiaibragimovaДата: Четвер, 25.02.2021, 22:36:11 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, здесь и  вопрос не стоит, нелегальную БК могут в любой момент  прикрыть и можно потерять свои деньги. Пусть будут чуть меньше  коэффициенты, зато есть гарантии. Из легальных контор рейтинги https://www.ua-football.com/betting возглавляет 1хБет, сайт очень простой  и удобный, а вывод быстрый, максимум пару часов  и деньги на карточке
 
Alino4kaДата: Понеділок, 17.01.2022, 02:20:45 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне тоже интересно послушать о букмекерах, кто где ставки делает. В ближайшее время планирую попробовать делать ставки, так как очень нужен дополнительный доход. А на этом, читаю, многие зарабатывают.
 
petyatytytytyДата: Понеділок, 17.01.2022, 02:39:44 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Попробуй делать ставки на этом сайте https://pariuzs.com/ . Думаю он для тебя будет самым удобным, на начальном этапе. Не делай в начале слишком больших ставок, и уж тем более не ставь все деньги на одно событие. Это будет огромной ошибкой, так как матчи не всегда возможно предсказывать со 100% вероятностью.
 
vchornous1Дата: П'ятниця, 15.04.2022, 01:50:00 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 84
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Старайтесь делать ставки у известного букмекера, вот например приложение 1хБет можно использовать https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/android . Они много лет работают и зарекомендовали себя с положительной стороны, на первый депозит дается приличный бонус. Я там ставки на спорт всегда делаю, тем более в линии этой БК представлены почти все виды спорта.
 
teaverenofДата: Субота, 13.08.2022, 21:31:49 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не делаю ставки на спорт
 
komarroman85Дата: П'ятниця, 26.08.2022, 09:23:08 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне нравиться в сободное от работы время посмотреть футбольный матч поставив на одну из команд. Использовав промокод при регистрации в мелбет Sportclan я получил приличныцй бонус, которого мне хватило, чтобы разобраться в нюансах беттинга. Попробуйте и вы. 
 
komfortoselyaДата: Неділя, 11.12.2022, 20:24:23 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочешь выиграть - не играй!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Выбор букмекерской конторы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: