[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Подарки для постоянных клиентов.
Подарки для постоянных клиентов.
ilyanekrasovДата: Неділя, 25.10.2020, 22:23:22 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня свой небольшой банный комплекс, и я хочу для наших постоянных клиентов сделать какой-то бонус. Пока у них только есть абонементы на бесплатное посещение бани один раз в месяц. Но что еще можно для них придумать?
 
markberengardДата: Неділя, 25.10.2020, 22:27:58 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну можете расширить им абонемент до двух бесплатных посещений банного комплекса в месяц. Ну, или сделать для них карточки с хорошей скидкой. Только делайте их персональными, чтобы они не могли передавать их своим друзьям.
 
egorguschinДата: Неділя, 25.10.2020, 22:33:13 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть ли у вас в бане какая-то VIP комната? Если нет, то можно сделать такую комнату только для постоянных гостей. Еще можно предлагать им подарки в виде нескольких литров бесплатного пива.
 
alexbatalskyДата: Понеділок, 26.10.2020, 20:44:36 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну если постоянных клиентов не очень много, то как вариант, можно сделать для каждого именные банные халаты. Думаю, им будет очень приятно приходить в ваш банный комплекс, и надевать только свой халат. Если понравится идея, то вот, посмотреть стоимость на именные банные халаты, можете тут https://grand-halat.com/. Только обязательно уточните размеры для кого будете делать.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Подарки для постоянных клиентов.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: