[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Мы небольшой бизнес в инстаграм
Мы небольшой бизнес в инстаграм
AntonioCASДата: Понеділок, 06.04.2020, 16:37:00 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Мы небольшой бизнес в инстаграм и мы ищем коробки для упаковки наших товаров. Может типа подарочных или еще что-то? кто с чем сталкивался.
 
illiadasatДата: Понеділок, 06.04.2020, 16:37:38 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 156
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет. У нас тоже была такая проблема и мы нашли компанию которая продает отличные упаковочные коробки. Вот https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-nalichii/podarochnyye-korobki/
 
AntonioCASДата: Понеділок, 06.04.2020, 16:38:10 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо большое!
 
menigorekДата: Четвер, 18.02.2021, 13:00:29 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Когда начал копить деньги, как то не задумывался о том что неплохо бы, что бы деньги не просто копились, но и работали на меня, и это обидно, когда уже надумал деньги разошлись.
 
a_sovДата: Четвер, 18.02.2021, 13:03:59 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сам начинал из малого и неделю, я рос и мой бизнес рос со мной, потому что все приходит с годами, много полезных плюшек узнал, например пользу CRM.
 
kirilzhilenko80Дата: Четвер, 18.02.2021, 13:10:37 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата a_sov ()
Сам начинал из малого и неделю, я рос и мой бизнес рос со мной, потому что все приходит с годами, много полезных плюшек узнал, например пользу CRM.
Собственный бизнес есть смысл начинать любому амбициозному человеку, это приведет или успеху или краху, но вы не узнаете пока не попробуете.
Советую сразу покупать надежную CRM, она будет вам помогать в работе. Бітрікс24 — CRM №1 в Украине https://www.bitrix24.ua/ это показывает многочисленные отзывы, плюс я сам им пользуюсь доволен, раба упростилась в раза три.
Каждому руководителю будет полезно проводит качественный анализ, и делать планы на месяц, думаю разницу этого аспекта  вы сразу поймете в отчетах и прибили.
 
alex85udalovДата: Четвер, 24.11.2022, 08:23:06 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 354
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не стоит таких громких выражений на счет crm-системы, потому как номер один явно другая. Плюс в индивидуальном порядке нужно подбирать систему и смотреть на такие важные аспекты как интаграция, складской учет и простота. Если говорить про оптимальность цены и надежность, то выделю вот https://keycrm.app/product/requests вариант, к тому же есть оптимальный функционал для воронки продаж. Рекомендую взять в приоритет, crm-систему в приоритет, потому как альтернативу ей и близко не найти.
 
toplinksoneДата: Неділя, 04.12.2022, 13:34:39 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
на пром юа их просто завались
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Мы небольшой бизнес в инстаграм
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: