[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » А какая у вас мечта? (Делимся своими желаниями:))
А какая у вас мечта?
VladosДата: Понеділок, 15.12.2008, 13:00:41 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вот после просмотра фильма Секрет я начал задумываться над своими желаниями. А ведь у многих цель в жизни как у хомяка "Пожрать, поспать и сдохнуть")

Вот и хочется узнать о чём мечтают Добропольчане и Добропольчанки.

Начну с себя как самый смелый: "Наверное уже многие знают,ч то одной из моих мечт есть развитие города, потому как не город красит человека,а человек город! Ведь проще всего уехать в столицу и там реализовать себя, но ведь Киев не резиновый. Сейчас все уезжают из сёл, вместо того чтоб реализовать себя. Согласен, некоторая миграция необходима, но ведь люди хотят жить, а не доживать и в маленьких городах и сёлах. Можно взять израильский пример пригород Тель-Авива город со 100 000 населения Бат-Ям (в переводе кажись морская пена) конечно это спутник столицы и курорт у моря, но 5 лет назад это была свалка, а сейчас это жемчужина Израиля, жильё поднялось в цене, пляжи одни из лучших, а всё началось с обычного субботника, когда не 4 человека убиарли парк, а весь город вышел и очистил, потом поменялся менталитет, перестали мусорить на улицах, сейчас мэр города балатируется в мэры всех мэров со своей программой, т.е. могут перенести столицу)

Я не призываю всех идти на барикады, я призываю реализовывать свои желания, ведь у каждого етсь своя мечта и объеденившись можно её осуществить.




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Понеділок, 15.12.2008, 17:54:52 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Круто, у меня проще... Если было б море пива, я б...., если б было море водки, стал бы я ...

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Simply_OlyaДата: Понеділок, 15.12.2008, 18:22:33 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Vlados, Хочу тебе сказать, что даже если тебе удастся реализовать свою мечту, сделать наш город развитым, красивым, и люди в нем добрые, и дороги отремотированные, и парк чистый, и дети улыбаются... короче все это несбыточные мечты. Помоему ты не станешь от этого счастливее и твои близкие тоже. Мне кажется что в первую очередь нужно начинать делать счастливым себя... от этого будут счастливы и окружающие.. возможно тогда и ты перестанешь замечать отрицательные стороны жизни в маленьком городе, ведь в больших городах, тоже живут люди с низким достатком, в однокомнатных квартирах и до работы добираются 3 часа в одну сторону...

http://shkolamudrosti.ru/
http://www.anekrasov.ru/main
Попалась недавно книга А.Некрасова "Материнская любовь" Честно говоря, мое мировозрение изменилось, советую тоже почитать.. всем желающим))) Моя мечта: сделать все правильно angel Вот, не знаю кто-что понял.. ну по другому просто не могу объяснить)))


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
dobrepoleДата: Понеділок, 15.12.2008, 18:46:07 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
Моя мечта: сделать все правильно

У каждого человека своя правота. Если ты будешь делать все "правильно" (вернее то, что ты считаешь правильным), то разбегутся все кто-куда. smile


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Simply_OlyaДата: Понеділок, 15.12.2008, 18:55:16 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
dobrepole, lol Не обращай внимания, то я по своему smile

А что это со смайликами случилось? Трансформеры какие-то)))


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......

Повідомлення відредагував Simply_Olya - Понеділок, 15.12.2008, 18:56:01
 
murДата: Понеділок, 15.12.2008, 20:51:21 | Повідомлення # 6
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 10
Репутація: 4
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
Попалась недавно книга А.Некрасова "Материнская любовь" Честно говоря, мое мировозрение изменилось, советую тоже почитать.. всем желающим)))

А вот мое отношение к материнской любви не изменилось ни капельки! Ты же не станешь после этой книги меньше любить ребенка, а больше мужа, если до этого было не так? И я не могу сказать, какая любовь сильнее, они просто разные эти чувства. Хотя Некрасов и советует "вернуться к истокам и объединить все любови в одну большую Любовь". Мне показалось это бредом... Согласна, что чрезмерная материнская опека - это плохо, как и всё чрезмерное. Но кто сказал, что опека - это любовь?


Окончательное решение женщины редко бывает последним

Повідомлення відредагував mur - Понеділок, 15.12.2008, 21:03:56
 
Simply_OlyaДата: Понеділок, 15.12.2008, 22:45:26 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
mur, Я не сказала, что стану меньше любить своего ребенка)) Это просто бред, после прочтения книги взять и резко перестать любить детей)))) И к материнской любви отношение не поменялось.
Quote
Честно говоря, мое мировозрение изменилось
Но никак не по отношению к ребенку.
Многое еще не доступно для понимания, но некоторые вещи мне показались правильными. Как различить, например, грань: где опека, а где баловство? Где любовь, а где эгоизм? Так что есть над чем задуматься, по моему. Лично я, читая, находила множество подтверждений из жизни, что автор все таки в чем то прав.


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
VladosДата: Вівторок, 16.12.2008, 16:04:17 | Повідомлення # 8
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Я согласен, что надо себя сделать счастливым и тогда рай даже в шалаше:) Но всё же хочется жить в красивом городе, хотя бы каким был Доброполье в 80-ых.

Но что-то я не вижу тут ваших мечт и желаний??!

Вован, кроме водки и пива ведь есть ещё что-то?

Должны же люди как-то самореализовываться, к примеру чтоб сайт был самым популярным))) (в Доброполье )

mur, вот именно, опека эт одно,а любоффь другое) Моя бабушк адо сих пор маму учит что ей одевать выходя на холод) Хотя уже под 60)




Делай добро и бросай его в воду...
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 16.12.2008, 18:18:29 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Миллион долларов США good - Моя мечта!!!!!

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......

Повідомлення відредагував Simply_Olya - Вівторок, 16.12.2008, 18:23:27
 
Тоха:)Дата: Вівторок, 16.12.2008, 21:46:12 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всё в наших силах и сделать город лучше не такая уж и несбыточная мечта. Мы новое поколения и именно нам проживать в этом городе, почему же не сделать, для себя, город чуточку уютней, красивей. Одному это конечно тяжело, а вместе не только просто, но и интересно.

Свою мечту я пока не хочу разглашать, когда я добьюсь поставленных целей на жизнь, тогда я уж займусь ею основательно, пока она крепнит по мере достижения целей


Весь мир театр и люди в нем актеры
 
VladosДата: Середа, 17.12.2008, 14:27:59 | Повідомлення # 11
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Simply_Olya, Вот уже правильнее мечта:) А то непонятно) А зачем?

Тоха:), Ну значит поможешь реализовать мою)))))))))))))))))

Я ж не говорю,ч то я сплю и вижу чтоб город процветал, просто мне приятно будет жить в городе с детскими площадками и красивым парком, с освещёнными улицами и т.д.

Ну а для человека конечно главное счастье своих близких




Делай добро и бросай его в воду...
 
murДата: Середа, 17.12.2008, 17:21:49 | Повідомлення # 12
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 10
Репутація: 4
Статус: :-(
А у меня мечта выспаться! И так каждое утро...

Окончательное решение женщины редко бывает последним
 
VladosДата: Четвер, 18.12.2008, 15:59:10 | Повідомлення # 13
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Так приходи на обед на массаж и выспишься:) У меня подруга уже месяц спит, а потом ночью не знает что делать...



Делай добро и бросай его в воду...
 
murДата: Четвер, 18.12.2008, 18:56:12 | Повідомлення # 14
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 10
Репутація: 4
Статус: :-(
Quote (Vlados)
У меня подруга уже месяц спит, а потом ночью не знает что делать...

Что же ты ей занятие не найдёшь?

Quote (Vlados)
на обед на массаж

А вот с этого места поподробнее


Окончательное решение женщины редко бывает последним
 
бусинкаДата: Четвер, 18.12.2008, 20:58:17 | Повідомлення # 15
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Мечта:) когда все мечты сбываются это.....этого не бывает просто, наверное так даж не интересно:(У меня есть мечты есть большие, есть маленькие:)не знаю суждено ли им сбыться, зависит все от меня и не только но в основном от меня:)Есть несбыточные мечты, вот например, хочу что б никогда и негде не было войн!!!!! но ведь этого не будет:(если б каждый человек на Планете Земля мечтал о этом:( cry
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » А какая у вас мечта? (Делимся своими желаниями:))
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: