[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Обмен криптовалюты
Обмен криптовалюты
ДемьяновичДата: Четвер, 21.03.2019, 17:42:06 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане, заинтересовал такой вопрос. Недавно услышал об одном знакомом, что он зарабатывает на обмене криптовалюты. В чем суть этого и, действительно ли, можно заработать таким образом деньги? Я, если честно, настолько не в теме, что, даже примерно, не знаю, сколько стоит биткоин.
 
ПартинДата: Четвер, 21.03.2019, 17:47:43 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Суть заработка, скорее всего, как в любом обмене валюты: покупаешь по одному курсу, продаешь по другому.  Можно ли на этом много заработать, вопрос. Хотя вроде бы все это на слуху, тонкостей я не знаю.
 
DonatsДата: Четвер, 21.03.2019, 18:05:30 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Заработок на обмене возможен. Просто надо тщательно мониторить сайты-обменники. Естественно, всегда присутствует риск потерять все свои сбережения, если выбрать ненадежный обменник, который просто присвоит ваши деньги. Поэтому в этом деле так важно выбрать проверенный сайт для проведения обмена биткоинов https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/
 
Sergey_KДата: Четвер, 21.03.2019, 18:11:55 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может быть, я что-то недопонимаю, но какая может быть выгода, если придется оплачивать комиссию? Неужели разница курса в разных обменках может быть такая большая, что перекрывает эту комиссию и позволяет получить прибыль?
 
ponnilaДата: Неділя, 12.05.2019, 16:54:25 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
круто
 
antonova2501842005Дата: Субота, 12.03.2022, 14:23:06 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Крутой сервис для обмена криптовалют таких как биткоин, литекоин и др. https://100btc.kiev.ua/city/odessa . Я часто пользуюсь этим сервисом, отлично.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Обмен криптовалюты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: