[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Где в городе хороший выбор тканей по адекватным ценам?
Где в городе хороший выбор тканей по адекватным ценам?
ВикуськаДата: Понеділок, 28.01.2019, 13:06:47 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я недавно окончила курсы кройки и шитья. Появилось предложение шить костюмы для детского театра в Доме творчества. Подскажите, где у нас в городе хороший выбор тканей по адекватным ценам?
 
ЛентяечкаДата: Понеділок, 28.01.2019, 13:10:08 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите в магазине Мир тканей и на рынке. На рынке цены ниже, но выбор не очень. В Мир тканей ассортимент побольше, но цены там, конечно, тоже на порядок выше.
 
Sergey_KДата: Понеділок, 28.01.2019, 13:13:44 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я, конечно, не могу ничего сказать о тканях, но мне кажется, в нашем городе, вообще, мало что можно купить, городок-то совсем маленький. Если мне что-то надо, я, обычно, еду в Краматорск. На дорогу тратишь всего полчаса, зато много разных магазинов на любой вкус.
 
LotosДата: Понеділок, 28.01.2019, 13:20:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В нашем городке, действительно, не много магазинов с тканями. Я думаю, вам проще закупить ткань оптом через интернет. Сейчас большинство магазинов и компаний осуществляют доставку в другие города, вот, например.Сравните с ценами на аналогичные ткани в городе, мне кажется, в такой покупке
есть смысл.


Повідомлення відредагував Lotos - Понеділок, 28.01.2019, 13:21:14
 
violanecrДата: Субота, 15.06.2019, 09:32:34 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отличная идея. Сама ищу ткань для пошива одежды в кружке творчества.
 
borislevitskiy52Дата: Субота, 15.06.2019, 12:07:51 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я по интернету заказывал ткани для пошива спецодежды своим работникам. На сайте ТК посмотрите ассортимент и цены. Именно тут есть тот материал, который подходит для рабочих комбинезонов, думаю и для концертных костюмов тоже можно подобрать материал.
 
barratsДата: Четвер, 18.07.2019, 14:31:37 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это очень сомнительный вид бизнеса. Лучше, думаю, заняться продажей одежды для женщин. Если Вы разбираетесь в шитье, то можете довольно качественные майки оптом https://chia.ua/catalog/type-majjki, к примеру, заказать, ну и продавать их потом розничному покупателю.

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Где в городе хороший выбор тканей по адекватным ценам?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: