[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Хочу купить армейскую палатку
Хочу купить армейскую палатку
BalotelliДата: Середа, 19.10.2022, 19:46:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас свое хозяйство в пригороде. Выращиваем сезонные овощи, в основном картошку, свеклу, и помидоры с огурцами, по возможности. Так как участок небольшой, рабочих не нанимаем, стараемся справляться своими силами. В основном проводим полевые работы на выходных, зовет друзей, знакомых на помощь. И сейчас уже надо готовиться к весеннему посеву. Раньше, когда работали на поле, мы ночевали в бытовке. В новом сезоне ее уже не будет - увезли. На новую бытовку средств пока не хватает, думаем ограничиться армейской палаткой. Вроде должно подойти, как думаете? Человек 5-7 будет в ней ночевать
 
El1zabethДата: Середа, 19.10.2022, 20:48:05 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата "Ruata" ()
Раньше, когда работали на поле, мы ночевали в бытовке. В новом сезоне ее уже не будет - увезли. На новую бытовку средств пока не хватает, думаем ограничиться армейской палаткой. Вроде должно подойти, как думаете? Человек 5-7 будет в ней ночевать

Так армейская палатка прям идеально должна подойти для ваших целей. К примеру если вы и потратитесь на бытовку, то она по сути всю зиму и осень будет пустовать, пока сезон не наступит. А палатку можно в любой момент собрать и использовать в другом месте. Вот можете такой вариант взять https://mosdef.ru/catalog....5670448 Такая палатка может вместить до 10 человек, и материал из непромокаемой ткани, что выражается еще и в хорошей теплоизоляции. Дешево, удобно, практично.
 
griggorashicДата: Субота, 06.05.2023, 14:30:04 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сгоняй в зону СВО, там их полно бесплатно
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Хочу купить армейскую палатку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: