[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Фитнес
Фитнес
kristiivleevaДата: Понеділок, 05.07.2021, 09:43:17 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Решила всерьез заниматься свой фигурой. Да и здоровьем тоже. В общем ,перехожу на ПП, записалась на фитнес. И мне тренер сказал, что нужно больше молочки кушать - творог, йогурты. Но я посмотрела в магазине - там в этих йогуртах куча сахара! Неужели это полезно??
 
lindaveleskovaДата: Понеділок, 05.07.2021, 09:48:15 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нет, конечно! Я вообще никакие фабричные продукты с сахаром не покупаю. От них вред один, а пользы по минимуму. Так что если йогурт и брать, то только натуральный - без добавок
 
milayaelisДата: Понеділок, 05.07.2021, 09:57:48 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я, если честно, вообще не очень доверяю какой-либо кисломолочной продукции в магазинах. Там пишут только что, что йогурт натуральный, а на деле не факт, что в нем есть все необходимые вещества, которые делают его таким полезным. Вы бы почитали лучше о том, как сделать йогурт в мультиварке: https://tinyurl.com/3xper6vz Там всяко поболе полезностей будет
 
tatohckinaДата: Понеділок, 05.07.2021, 10:06:04 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы очень хотела кисломолочные продукты своего производства есть. Пробовала даже однажды творог сама сделать, но почему то не получилось. Но я никаких заквасок не использовала - из-за этого наверно
 
TokarevДата: Вівторок, 27.07.2021, 18:22:18 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
йогурты полезны в любом случае, это правильная микрофлора.
 
aiaibraimovaДата: П'ятниця, 22.12.2023, 01:14:43 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, ребята! Ищу хорошие ролики для массажа спины. Кто-нибудь может порекомендовать что-то? Что лучше использовать?
 
vchornous1Дата: П'ятниця, 22.12.2023, 02:04:32 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 86
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата aiaibraimova ()
Привет, ребята! Ищу хорошие ролики для массажа спины. Кто-нибудь может порекомендовать что-то? Что лучше использовать?
Я недавно заказывал ролики для массажа спины на сайте https://easyfit.com.ua/ru....yachiki . Они у меня уже неделю, и я в восторге! Очень хорошее качество и приятные цены. Он отлично помогает расслабить спину после тренировок или просто после долгого рабочего дня. Также есть маленький мячик для точечного массажа - он тоже классный! Доставка у них довольно оперативная. Мне заказ пришел за пару дней после оплаты, учитывая, что я заказывал в другой город. В общем, сервисом доволен на все сто!
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Фитнес
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: