[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Отпуск
Отпуск
tatohckinaДата: Неділя, 06.06.2021, 13:01:05 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем доброго дня! Девочки, расскажите, кто куда в отпуск собирается в этом году? А то я прямо в растерянности.. Не знаю что делать. Обычно в Турции отдыхала, но в этом году как-то страшновато даже из-за пандемии..
 
milayaelisДата: Неділя, 06.06.2021, 15:39:28 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да конечно страшно! В Турции многими тысячами зараженных обнаруживают каждый день. Реально не хочется туда ехать - еще не хватало подхватить эту гадость!
 
lindaveleskovaДата: Неділя, 06.06.2021, 15:58:09 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вообще из страны боюсь сейчас выезжать. Ситуация такая во всем мире, то там новый штамм найдут, то там. А вдруг опять тотальный локдаун - все границы перекроют. И что тогда и домой ведь не вернуться будет! Нет уж! Лучше уж отдыхать в своей стране. Забронировать вон отель в Одессе да ехать на море: https://blacksea-hotels.com/
 
kristiivleevaДата: Неділя, 06.06.2021, 16:07:08 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, я очень люблю Одессу и курорты рядом с этим городом. Вообще не представляю зачем куда-то там ехать, если у нас в стране у самих прекрасное море есть!
 
Vlad1952Дата: Четвер, 01.07.2021, 19:04:46 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень люблю отдыхать в Карпатах, рекомендую.
 
alex85udalovДата: Субота, 10.07.2021, 08:18:36 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не знаю почему вы опасаетесь в Турцию лететь, если все уже нормально?! Я был и провел время отлично, хотя при этом поменял туроператора. Советую вот тут заказать тур в Стамбул, выгодные цены, широкий спектр услуг и самое главное, что сервис без изъянов. Рекомендую, хотя бы по той причине, что команда профессионалов.
 
HolmogorДата: Середа, 29.09.2021, 06:46:07 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 68
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Идеальные погодные условия в середине осени складываются в Египте и Израиле: комфортно купаться в море и смотреть достопримечательности, но не такое пекло, как летом.
 
skelet500Дата: Середа, 29.09.2021, 19:59:43 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Путевки и туры в Черногорию https://bomba-tour.com/ru/categories/chernohoryia не теряют популярности и с наступлением осени: морское побережье, бальнеологические и грязевые курорты, тысячи памятников археологии, архитектуры и искусства. Сентябрь и октябрь пожалуй лучшее время для экскурсий по Черногории. Жара отступила, а дыхание осени легко и беззаботно...
 
Sergey0571Дата: П'ятниця, 08.03.2024, 00:47:43 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 66
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я хотел бы поправить свое здоровье. В каком санатории посоветуете отдохнуть?

Повідомлення відредагував Sergey0571 - П'ятниця, 08.03.2024, 00:48:35
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Отпуск
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: