[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Где планируете отдыхать летом?
Где планируете отдыхать летом?
svetachkahomenkoДата: Вівторок, 09.03.2021, 08:39:50 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, всем привет. Поделитесь где планируете отдыхать летом: у себя на родине или за границей? Есть задумки у меня, но как-то все еще неопределенно. Буду рада если поделитесь.
 
margaritkkazvonovaДата: Вівторок, 09.03.2021, 08:48:52 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я люблю активный отдых, и конечно родные просторы. Уже несколько лет никуда не летали, все по Украине отдыхаем. Вот буквально в том году были в Одессе. А на этот год приглянулась нам  Аскания Нова https://www.uatravelguide.com/askania-nova-ru/ Почитайте, там есть что посмотреть. Вообще наша страна полна достопримечательностей, которые стоит посетить. А за границу, как по мне, ехать сейчас не резон.
 
АнтонМетаДата: Вівторок, 09.03.2021, 08:54:39 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мы хотим полететь в Египет, были там несколько лет назад. Впечатления остались незабываемые. Думаем повторить.
 
lana-svetinaДата: Вівторок, 09.03.2021, 09:03:11 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам раньше нравилась Италия, но увы с этим карантином туда сейчас не полететь. Потому тоже думаем над отдыхом в родных пенатах.
 
thahan138Дата: Неділя, 25.07.2021, 12:10:22 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Когда есть возможность, то я пытаюсь поехать на отдых. Побывал во многих странах, и уже нету желания путешествовать. Вот санатории это круто, нашел https://zahid.travel/sanatorii-mirgoroda/ список лучших санаториев Миргорода, и выбрал санаторий куда и отправился. Думаю что каждый может позволить себе отдых в санатории.
 
raissaallaverdiДата: Субота, 04.09.2021, 10:11:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Знакомый уехал в Крым
 
lorakaur1Дата: Субота, 04.09.2021, 10:12:30 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Помню мамочка в детстве возила меня в горы, были мы в Трускавце. Это место запомнилось невероятными пейзажами. Сейчас там многое изменилось в лучшую сторону - есть большой санаторный комплекс, оборудованы специальные зоны для активного отдыха, например для лыжников. Есть бассейны и веревочный парк. dry
 
DOMДата: Понеділок, 29.11.2021, 19:20:17 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я обожаю море. поэтому мой следующий отпуск будет на море. не могу дождаться уже
 
alex85udalovДата: Четвер, 06.01.2022, 07:07:43 | Повідомлення # 9
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Каждое лето отдыхал в разных странах и все никак не мог найти что-то оригинальное и эксклюзивное, но с появлением профессионалов в лице лидеров продаж смог подобрать тур на Кубу. Порадовало наличие большого спектра услуг вот тут https://mama.travel/tury/kuba и самое главное, что сервис не показал отрицательных сторон. Рекомендую зайти, очень просто подобрать тур, сэкономите, а учитывая расположение удобства будут колоссально комфортные.
 
yuliaholodova15Дата: Четвер, 24.02.2022, 11:55:53 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
в мирной  стране
 
lipa197Дата: Понеділок, 21.08.2023, 14:16:14 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
да уж, отдыхать.... только в мирной стране. Сейчас не до отдыха. Всё на победу. Слава Украине!!!
 
Sergey0571Дата: П'ятниця, 08.03.2024, 09:10:54 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На цьому сайті ви зможете вивчити корисну інформацію про затишний санаторій Теплиця https://www.mukachevo.net/ua/news/view/6031506 Розташований у мальовничому ландшафті, цей санаторій забезпечує комплекс оздоровчих заходів та комфортне проживання. У статті підкреслюється якість обслуговування, увага персоналу та різноманітність дозвілля. Доступні варіанти. Гості можуть насолодитися спа-процедурами, екскурсіями на свіжому повітрі та смачними стравами з місцевих продуктів. Санаторій Теплиця обіцяє омолоджуючий та незабутній відпочинок для тих, хто шукає релаксації та спокою.

Повідомлення відредагував Sergey0571 - П'ятниця, 08.03.2024, 11:00:48
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Где планируете отдыхать летом?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: