[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Где планируете отдыхать летом?
Где планируете отдыхать летом?
svetachkahomenkoДата: Вівторок, 09.03.2021, 09:39:50 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, всем привет. Поделитесь где планируете отдыхать летом: у себя на родине или за границей? Есть задумки у меня, но как-то все еще неопределенно. Буду рада если поделитесь.

margaritkkazvonovaДата: Вівторок, 09.03.2021, 09:48:52 | Повідомлення # 2
Рядовой
Я люблю активный отдых, и конечно родные просторы. Уже несколько лет никуда не летали, все по Украине отдыхаем. Вот буквально в том году были в Одессе. А на этот год приглянулась нам  Аскания Нова https://www.uatravelguide.com/askania-nova-ru/ Почитайте, там есть что посмотреть. Вообще наша страна полна достопримечательностей, которые стоит посетить. А за границу, как по мне, ехать сейчас не резон.

АнтонМетаДата: Вівторок, 09.03.2021, 09:54:39 | Повідомлення # 3
Сержант
А мы хотим полететь в Египет, были там несколько лет назад. Впечатления остались незабываемые. Думаем повторить.

lana-svetinaДата: Вівторок, 09.03.2021, 10:03:11 | Повідомлення # 4
Рядовой
Нам раньше нравилась Италия, но увы с этим карантином туда сейчас не полететь. Потому тоже думаем над отдыхом в родных пенатах.

Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Где планируете отдыхать летом?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: