[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Футбольный мяч
Футбольный мяч
viktorikatimДата: П'ятниця, 20.11.2020, 15:44:53 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу младшему братику на день рождения подарить футбольный мяч. Но чтоб какой-нибудь хороший, необычный. Как думаете, нормальный подарок будет? Просто он очень увлекается футболом, ходит на секцию, участвует в соревнованиях.
 
timofeevasofasonechkaДата: П'ятниця, 20.11.2020, 15:50:45 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотря сколько ему лет, если где-то 12, то может и пойдет. А вообще, мне кажется подарок не очень, это же просто мяч. Лучше спросите у него, что он сам хочет.
 
evgenysilvestrovДата: П'ятниця, 20.11.2020, 15:58:41 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну почему же?! Футбольный мяч тоже может быть хорошим подарком. Смотря какой мяч, не обычный же резиновый, а можно купить фирменный Найк или Адидас https://ifootball.com.ua/footballs/adidas_footballs . Сами посмотрите, какие есть классные и стоят прилично. Это не обычные мячи, а настоящие оригинальные. Тем более если ребенок этим увлекается - он оценит подарок.
 
anzhelazelenДата: П'ятниця, 20.11.2020, 16:04:31 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А может и правда что-нибудь другое? У меня к примеру, сын любит играть на компьютере в танки. На последний день рождения просил, чтоб ему денег на игровой счет положили. Рад был до безумия.
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Футбольный мяч
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: