[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Спортивная форма
Спортивная форма
sibirskayaolgaДата: Середа, 26.08.2020, 12:15:16 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго дня всем! Мне нужен совет. Дело в том, что я решила бегом заняться по утрам. Ну а что еще делать-то? Жиром вся заплыла - ужас просто! Вот и хотела посоветоваться - в какой одежде лучше бегать? да и вообще, буду рада любому совету
 
milayaelisДата: Середа, 26.08.2020, 14:04:07 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А много лишнего веса? Просто дело в том, что при сильном ожирении к бегу нужно относиться очень осторожно. Велик риск травмы и вместо похудения окажетесь у травматолога.
 
ninaininelДата: Середа, 26.08.2020, 15:07:51 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну начать с прогулок быстрым шагом. Немножко пробежать, а дальше опять идти. Ну и, конечно, надо  продумать одежду. В первую очередь нужно купить удобный женский спортивный костюм: https://tinyurl.com/yakzvdgk Он должен на вас свободно сидеть, чтобы ничего нигде не мешало, не тянуло. Обязательно купите хорошие кроссовки. Это защитит ноги от травмы. Ну и удачи вам, конечно))
 
kristiivleevaДата: Середа, 26.08.2020, 15:45:32 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На том же ютубе полно видео о том, как правильно бегать, как корпус держать, как стопу ставить. Если следовать всем рекомендациям, то проблем не будет
 
mampasiyari2019Дата: Середа, 02.09.2020, 23:30:37 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какая обувь подойдёт для бега?
 
chopenkoretДата: Неділя, 25.10.2020, 20:59:23 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я скажу вам, что для быстрых тренировок подойдет более жесткие кроссовки. Зимой бегаю в непромокаемых, летом в сеточке. На сайте магазина Я в шоке https://yavshoke.ua/ вы найдете  разные аксессуары для занятия фитнесом. Кроссовки для мужчин, женщин и детей.  Жена недавно заказала для себя кроссовки для бега там. У нас парк рядом и она бегает по утрам.

Повідомлення відредагував chopenkoret - Неділя, 25.10.2020, 20:59:49
 
egorguschinДата: Неділя, 25.10.2020, 21:06:03 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну сейчас уже холодно, лучше купить абонемент в фитнес клуб.
 
mamaryamДата: Понеділок, 29.03.2021, 12:40:47 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Бегать можно в любое время года, если соблюдать режим и одежду по сезону. Я кроссовки не люблю, так что бегаю в кедах, беговые дорожки в парке у нас, нормальные. покупаю классные кеды тут https://yourwayshop.com.ua/catalog/kedy-vans , они брендовые и в таких не стыдно на улице заниматься.
 
tupersДата: Субота, 01.05.2021, 22:08:30 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если следовать всем рекомендациям, то проблем не будет
 
Форум » События в области » Спорт, активный отдых, здоровый образ жизни » Спортивная форма
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: