[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Экономика, перспективы » Обзор Ethereum (Обзор Ethereum)
Обзор Ethereum
antinaДата: Субота, 06.02.2021, 01:37:36 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 50
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Обзор Ethereum https://infinitymoneyonline.com/ethereum/
Программное обеспечение Ethereum использует собственный язык программирования под названием Solidity.
Этот язык используется для создания программ, называемых смарт-контрактами.
Смарт-контракты и транзакции, выполняемые этими контрактами, выполняются «виртуальной машиной Ethereum (EVM)» (машиной, которая выполняет код) и хранятся в блокчейне Ethereum (протокол базы данных для безопасного хранения данных).
Эта вычислительная система может использоваться для заключения финансовых контрактов, таких как Биткойн, но, в отличие от Биткойн, она также может использоваться для создания и размещения приложений и многого другого.
Все, что делается в сети Ethereum, стоит «газа». Газ - это плата, уплачиваемая в собственной криптовалюте Ether (ETH).
Ethereum обычно используется для создания «токенов», таких как собственный Ether (ETH) и токенов ICO, таких как KIN или ZRX, для создания и размещения децентрализованных приложений или DApps (приложений, серверная часть которых размещена на платформе Ethereum), таких как CryptoKitties и децентрализованные биржи (DEXs). ) , для создания DAO (демократических автономных организаций; то есть децентрализованных компаний / групп), для краудфандинга этих ICO и DAO, а также для хранения и исполнения смарт-контрактов (компьютерных программ, которые выполняются при выполнении условий).
Другими словами, Ethereum делает гораздо больше, чем просто размещает криптовалюту, которой все торгуют ETH. Там, где Биткойн похож на децентрализованное и распределенное соединение между PayPal и онлайн-банковским счетом, Ethereum похож на него плюс операционная система / язык программирования…
 
Форум » События в области » Экономика, перспективы » Обзор Ethereum (Обзор Ethereum)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: