[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Политика » Янукович/Тимошенко
Янукович/Тимошенко
HeckfyДата: П'ятниця, 05.02.2010, 15:03:47 | Повідомлення # 31
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Quote (Pabel)
Юли в Донбасс, она с Витей Ющенко ещё не поссорилась, поэтому весь компромат мог быть уничтожен той же СБУ по указке Ющенко

Ну Вы же разумный человек. Как можно уничтожить ВЕСЬ компромат в Интернете ))))) ВСЕ слышали только не знают где.

Quote (Pabel)
То, что в 2004 г. время было непростое, не давало право Тимошенко оскорблять оппонентов, даже если речь шла о членах ПР

Ну на тот момент ПР в долгу не остатавалась.

в 2004г. имел возможность наблюдать собственными глазами что было на майдане и как это преподносилось СМИ (в частности ОРТ и ТРК "Украина"). По-сему когда мне говорят о вещах к-рых не было или сильно перекрученных по смыслу, это вызывает как минимум недоумение и я вижу, что люди(очень многие), слепо верят слухам и исковерканной информации не пытаясь разбираться, чтобы сложить более менее адекватную картину происходящего.
----

Quote (Simply_Olya)
сторонники ЮТ почему-то очень агрессивно себя ведут по отношению к людям с другим мнением

Вы многого не знаете , но по сравнению с 2004 г. сторонники ПР ведут себя значительно спокойнее, не все ессно. ПО-этому оппонентам нужно вести себя агрессивнее что бы как-то заставить задумываться хоть немного.
Ждём-с осталось немного. А Там будет видно будем смешить весь мир, сами смеяться или плакать.
Будущее в перспективе за Тигипко и Яценюком.


 
Ай-я-яйДата: П'ятниця, 05.02.2010, 15:46:54 | Повідомлення # 32
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата JetAl ()
В России молодцы отменили вообще графу "не поддерживаю ни одного кандидата". Потом будете либо хвастаться своим детям - "а я голосовал за этого президента...", либо прятать глаза и че-то мямлить, типа - "кто же знал, что он такой засранец..." А то видали, они чистенькими решили остаться

Ну и чего вы после таких слов недовольны теми кого выбираете? )). Ладно я, я вообще на выборы ходить перестал, потому что нынешняя власть мне не нравится а изменить это я не могу никаким образом! Ни-ка-ким! Сейчас на выборах президента не может появиться человек со стороны, все СМИ подконтрольны партии власти. Выборы губернаторов отменили - теперь их выбирает президент. Думская опозиция заведомо в меньшинстве и ничего не решает. Да и нет там настоящей опозиции - разве что комунисты, но пусть у меня руки отсохнут прежде чем я за них проголосую. Справедливая россия с Мироновым и ЛДПР с Жириновским - не опозиция а комнатные марионетки которые и существуют только потому, что голосуют исключительно так же как партия власти. И вот когда доходит дело до президентских выборов, а я не хочу голосовать не за Зюганова не за Путина и не за тем более Медведева, я лишён воспользоваться своим законным правом - написать что я, именно Я, не хочу чтоб президентом моей страны был кто нибудь из этих засранцев. Но в бюлетене нет такой строчки, её предусмотрительно убрали, а если я решу не пойти на выборы потому что не хочу учавстсовать в этом фарсе, то и это горе не велико - в России отменён минимальный порог явки. Всё! Спеклись... 80% граждан Российской Федерации могут не хотеть того, чтоб ими хороводил Путин, но этих граждан конституционно лишили такой возможности. Достаточно того, чтоб на выборы пришли 5% от числа избирателей и написали там что угодно, всё равно побеждает Путин или Медведев (тот же Путин).

Перечитал... Слегка запутанно ... Попытаюсь перевести с эмоционального на доступный Русский. И так - кааким образом в России наступила диктатура одного человека:
1. Используя административный ресурс были частью прикрыты, частью взяты под контроль основные средства массовой информации.
2. Используя СМИ, и административный ресурс и подтасовку результатов выборов на местах Единая Россия на очередных выборах в Государственную думу набирает такое количество голосов которое обеспечивает ей безусловное большенство. Попутно принимается закон о отмене независимых депутатов в ГД. Т.е. депутат Государственной думы РФ может быть зарегистрирован и может исполнять свои обязанности только в том случае если он входит в одну из партий преодалевшей 5% барьер. Представляете? Вы например безукоризненный человек. Человек которому в самом деле верят и который достоин представлять в Думе интересы тех людей которые его избрали. Так вот вы не можете попасть в Думу, Вам нужно состоять в каких нибудь сплочённых рядах. Выбирать приходится из Комунистов у котрых руки , да что там руки, по самые уши в крови, Единой России которая переняла всё самое отвратительное от КПСС, громадный бюрократический аппарат, абсолютную послушность лидеру, грязные политтехнологии и т.д, ЛДПР во главе с бесноватым Жириновским или Справедливая Россия я Мироновым, который не успев вякнуть на Путина уже 300 раз за это вякание извинился. Не выбрали никого? Ну так Вам и не светит. Если вы решили из этих зол выбрать на ваш взгляд меньшее - партию Миронова, то вас конечно примут, но если только Вы решите несогласиться с Мироновым (читай с Путиным), то Ваши однопартийцы на общем собрании вышвырнут Вас из своих рядов и возьмут более лояльного. Если же Вы решите основать свою, самую честную и справедливую партию, то на Вас такая облава начнётся, что мало не покажется. Вы можете орать, махать лозунгами, пытаться собрать народ, писать в газеты, давать интервью на ТВ - Вас никто не покажет и никто не напечатает. Вам не светит...
3. Получив большенство в Думе ЕР (Путин) начинают развивать достигнутый успех: Кто может претендовать на место президента? ТОлько человек который пользуется поддержкой хотя бы одного из субъектов федерации, вывод - губернаторов теперь не выбирают, их назначает президент (Путин). Какие возможности остались, чтоб лишить нынешнего главу государства (Путина) власти? Только выборы президента. Но ведь мы знаем - случайный человек там не появится и выбирать будут из Путина и Путина, так что остаётся? Остаётся графа ПРОТИВ ВСЕХ! Вывод - конечно smile Используя большинство в ГД протаскиваем закон отменяющий эту графу. Что осталось? Осталось только то, что люди плюнув на эту грёбанную власть с их муляжом выборов не пойдут голосовать и выборы могут быть объявлены не состоявшимися. Вывод? smile Используя парламентское большинство протаскиваем закон о отмене минимальной явки. Всё!!! Теперь у населения страны Россия нет законом предусмотренного права сменить с поста этого человека что бы он не вытворял...
Эх... И вы говорите, что в России молодцы - отменили графу против всех... Чему же после этого удивляться? Мы достойны тех людей которые нами правят... Ещё раз убедился.

Добавлено (05.02.2010, 15:46:54)
---------------------------------------------
В апереле у нас выборы в законодательное собрание нашего ЯНАО, и по улицам уже висят транспоранты " Делу Путина верны-Ямал энергия страны" и "Медведеву и Путину поддержку Ямала", внизу "Единая Россия" и при этом ни единого упоминания о том, что собственно кроме депутатов от Единой России есть и другие депутаты... Ничего не напоминает? smile
 
sN@KeДата: Субота, 06.02.2010, 11:30:45 | Повідомлення # 33
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Выборы Выборы
Кандидаты ......
 
PabelДата: Субота, 06.02.2010, 12:13:12 | Повідомлення # 34
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Quote (Heckfy)
Как можно уничтожить ВЕСЬ компромат в Интернете ))))) ВСЕ слышали только не знают где.

Слышал не в Интернет, а по ТВ. Смотрел не только ТРКУ, но и 1-й канал. О методах работы СБУ пока что промолчу. Отобрать у телевизионщиков кассету или диск с компроматом - как 2 пальца об асфальт... Ну а дальше - дело техники.

Quote (Heckfy)
Quote (Pabel)
То, что в 2004 г. время было непростое, не давало право Тимошенко оскорблять оппонентов, даже если речь шла о членах ПР
Ну на тот момент ПР в долгу не остатавалась.

Всякое действие порождает противодействие.

Quote (Heckfy)
Вы многого не знаете , но по сравнению с 2004 г. сторонники ПР ведут себя значительно спокойнее

Многого не знаю, расскажите, а не упрекайте. БЮТ и НУ сейчас тоже намного спокойнее, чем 5 лет назад. А насчёт ПР в 2004 г., так было всё: и поезда на Киев, и пьяные шахтёры. И в Донецк со Львова приезжали оранжевые провокаторы. Последнее подтверждаю:
а). Как член участковой избирательной комиссии: во 2-м туре выборов за час до подсчёта голосов наблюдатели с Западной Украины и секретарь (представитель Ющенко) исчезли с печатью. Если интересно, что из этого получилось - могу рассказать в ЛС.
б). На вокзале был свидетелем - милиция задержала одного из самых буйных львовян, пришлось протокол досмотра подписывать.
Ну, а то, что было во время первого визита Ющенко в Донецк - это вообще отдельная песня.
Я ни на кого зла не держу, не призываю идти на Майдан. Просто отмечаю, что "отметились" все, и стране чудом удалось избежать вооруженных столкновений. Какое сумасшествие в Донбассе творилось - я видел. Нечто подобное, наверное, было на противоположном берегу Днепра.

Quote (Heckfy)
ПО-этому оппонентам нужно вести себя агрессивнее что бы как-то заставить задумываться хоть немного.

А вот "вслух" считать себя умнее собеседника - непедагогично. Все думают не меньше Вас. Вы же хотите повлиять на другоих - начинайте это делать не перед выборами, а намного ранее, чтобы не уподобится Богословской. Умная тётка, но акцию против Тимошенко ведёт исключительно в разгар избирательной кампании (эти президентские, и прошлые внеочередные парламентские выборы).

Quote (Heckfy)
Будущее в перспективе за Тигипко и Яценюком.

Возможно. Как по-мне, всем "зелёным" кандидатам, не прошедшим во 2-й тур, но имеющим значительную поддержку народа, нужно хотя бы временно объединиться в общий экономико-политический блок. Тигипко и Яценюк - неплохие стратеги (первый - на ближайшие 3-5 лет, второй - лет на 20). Наверняка, найдутся и тактики, и специалисты текущего планирования... Шансы у такого блока взять бразды правления в законодательной и исполнительной власти в свои руки - велики. Больше, чем у Януковича.

И вообще, не поддерживайте в форумах темы, которые разделяют народ. В США до сих пор много приверженцев Конфедерации, кричащих в интернете, что они в своё время не добили северных янки, хотя Гражданская война закончилась 1,5 века назад. Так что, политическая истерика у нас в стране будет ещё долго. А какую сторону занимать, деструктивную или конструктивную - выбор каждого.


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
dobrepoleДата: Субота, 06.02.2010, 22:25:33 | Повідомлення # 35
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
А мне нравится подход как в Англии. Вся власть переходит к той партии, за которую проголосовали люди. Зато уже через 4 года никто не будет отмазываться, что им мешали другие в парламенте и так далее. Прошло 4 года и будь здоров, люди дальше сами определят кого выбирать, за какую партию голосовать. А у нас эта псевдо-демократия только показуха и не более того.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Неділя, 07.02.2010, 23:27:38 | Повідомлення # 36
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Вот и закончилось голосование. Такого давления как сейчас не было на прошлых выборах. Жуть. Некоторые пользователи сайта получили по шапке серьезно. То ли еще будет...

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
PabelДата: Понеділок, 08.02.2010, 09:19:27 | Повідомлення # 37
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
Такого давления как сейчас не было на прошлых выборах. Жуть. Некоторые пользователи сайта получили по шапке серьезно.

В смысле?
Я участвовал в выборах как наблюдатель. Давления на вверенном мне участке smile никакого не было


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
murДата: Понеділок, 08.02.2010, 19:16:49 | Повідомлення # 38
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 10
Репутація: 4
Статус: :-(
Вот все и закончилось .Я член комиссии не первый год. Такого невмешательства со стороны не было никогда. Все прошло, как прошло. Нам никто ничего не советовал делать вне закона, не говоря уж о принуждении. Често говоря, когда читаю или слышу о фальсификациях возникает вопрос: А вы сами пробовали? На участке во время работы, когда есть наблюдатели, 50% комиссии от другого кандидата... какие подделки, это смешно. У меня на участке из 1324 проголосовавших 1116 за Януковича

Окончательное решение женщины редко бывает последним
 
dobrepoleДата: Понеділок, 08.02.2010, 22:32:08 | Повідомлення # 39
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Анекдот в тему:
Идет футбольный матч ЧЕРНОМОРЕЦ ОДЕССА - КАРПАТЫ ЛЬВОВ. Диктор по стадиону объявляет: "На матче присутствует 9000 человек" и после короткого молчания добавляет: "И ВСЕ ЗА ЯНУКОВИЧА" )))))


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
katerina33333Дата: Вівторок, 09.02.2010, 07:30:47 | Повідомлення # 40
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
интересно, третий тур будет или нет

 
dobrepoleДата: Вівторок, 09.02.2010, 10:30:23 | Повідомлення # 41
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Навряд ли. Бывшая премьер только сможет неделю - другую время потянуть, да еще под ногами каравана помешаться. Время ушло ее.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
EDДата: Вівторок, 09.02.2010, 13:23:45 | Повідомлення # 42
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Выборы прошли, один клан сменил другой.Сейчас начнётся делёжка портфелей и беготня из одной партии в другую,что при власти.
Раньше я 100%процентов был за сближение с Россией,а сейчас, мне бы не хотелось,чтобы у нас во власти засел такой маленький царёк как в России,Украина должна остаться парламентской . И это хорошо ,что Украина розделилась на запад и восток (восток- это руки , запад -это честь и совесть, если руки будут воровать он будит стыдить и бить по этим рукам).Это будет что-то вроде баланса.


Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)
 
PabelДата: Вівторок, 09.02.2010, 14:10:50 | Повідомлення # 43
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Quote (mur)
Често говоря, когда читаю или слышу о фальсификациях возникает вопрос: А вы сами пробовали? На участке во время работы, когда есть наблюдатели, 50% комиссии от другого кандидата... какие подделки, это смешно.

Если члены комиссии от одной партии не знакомы с членами комиссии от партии конкурентов, то фальсификации, действительно, затруднены. А если все из одного села, вероятность договориться резко возрастает. Именно поэтому товарищ Юля и товарищ Ющенко практикуют засылку в Донбасс жителей из Западной Украины для работы в комиссии. Уверен, что Янукович тоже практикует подобное на Западной Украине. А вот провокаторов обычно набирают из местных, чтобы в случае готовящейся расправы провокаторы знали, где спрятаться.
Хотя, в разговорах о фальсификациях больше надуманного, чем правды. Хотя бы потому, что за фальсификации предусмотрена уголовная ответственность . Легче просто сорвать выборы, что делалось неоднократно, и о способах срыва все, наверняка, слышали. Не буду уголовные идейки подбрасывать здесь, на форуме.

Quote (ED)
восток- это руки , запад -это честь и совесть, если руки будут воровать он будит стыдить и бить по этим рукам

А если голова будет думать дурное, то руки ее накажут, что ли?

Quote (ED)
Выборы прошли, один клан сменил другой.

Я более склонен думать, что Витя с Юлей как-то договорятся. Рыть сейчас яму конкуренту - почти стопроцентный шанс попасть в нее самому со временем.
См. http://www.inosmi.ru/ukraine/20100209/158076123.html
Quote
Приблизительно в 22.30 к журналистам вышел Янукович. Объявив о своей победе, Виктор Федорович сделал заявление, смысл которого тут же бросились разгадывать журналисты и аналитики. «Тимошенко пока остается премьер-министром Украины», — заявил он.


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811


Повідомлення відредагував Pabel - Вівторок, 09.02.2010, 14:14:54
 
HeckfyДата: Вівторок, 09.02.2010, 16:08:32 | Повідомлення # 44
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Ой много я слышал в Доброполье и разного, но больше всего в ответ на "почему голосовали против Тимошенко" в большинстве однозначные:
Она истеричка, воровка, не любит донбасс и врёт, наобещала и не сделала.....
Ну что же, Криворожсталь и Нафтогаз забыли......
Отсюда делаю вывод: ДУМАТЬ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ. ВСЁ ЧТО ПОДАЁТСЯ С ТЕЛЕЭКРАНОВ(БЛИЗКИХ ТВ-каналов) и СЛУЖБОЙ "ОБК" ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРАВДА. Разбираться где правда, а где нет - некогда да и лень, ну и конечно не без зависти.

И всё таки, до сих пор нет доказательств принадлежания фразы "колючей проволоки Донбассу" Ю.Тимошенко.
----
Касательно выборов - очень хочется увидеть результаты голосования по Доброполью и распределение голосов.
Виктор Федорович победил, теперь он добрый, умный и красивый поведёт Украину к хорошей жизни. Граждане готовьтесь "перерабатывать металл до самой высокой глубины" а также "зерно в мясо и мясную продукцию" http://www.youtube.com/watch?v=yAmDEwlydIw
Будем ждать свежего, искрометного юмора от президента.


 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 09.02.2010, 20:16:30 | Повідомлення # 45
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Heckfy,
Quote (Heckfy)
тсюда делаю вывод: ДУМАТЬ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ. ВСЁ ЧТО ПОДАЁТСЯ С ТЕЛЕЭКРАНОВ(БЛИЗКИХ ТВ-каналов) и СЛУЖБОЙ "ОБК" ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРАВДА. Разбираться где правда, а где нет - некогда да и лень, ну и конечно не без зависти.

Не красиво, как-то Руслан, опять же, если люди думают не так как ты, значит ТУПЫЕ? Оскорбительно как-то, почти также как про колючую проволоку


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
Форум » События в Украине » Политика » Янукович/Тимошенко
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: