[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Проблемы со здоровьем
tatohckinaДата: Неділя, 13.11.2022, 15:30:39 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. У меня проблемы со здоровьем. Очень часто болит голова. Причём это самые настоящие мигрени. Как следствие - упадок сил и депрессия. Врачи пожимают плечами и предлагают пить обезболивающие. Ну и что делать? Не хочу я вечно этой химией травиться!
 
milayaelisДата: Неділя, 13.11.2022, 16:20:45 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сочувствую, конечно, очень. Но тут все дело в том, что если мигрени не вызваны каким-то патологическим процессом, то ведь их и правда не вылечить. Только снимать симптомы
 
lindaveleskovaДата: Неділя, 13.11.2022, 16:28:32 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
То есть врачи правы и ничего не сделать, только горстями обезболивающие препараты пить? Ужасно, если честно! Да это же и вредно ведь, наверно, очень!?
 
kristiivleevaДата: Неділя, 13.11.2022, 16:34:45 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну тут все зависит от того, какие именно препараты вы принимаете. Ведь и правда есть таблетки, которые имею кучу побочек и в целом оказывают негативное влияние на организм. Так что осторожней надо с этим делом. А вы не думали вместо лекарств чай кратом попить? Вот здесь можно почитать про использование чая кратом: https://kratom.expert/novini/zastosuvannia-kratoma-ta-efekt.html
 
grihoriyzolotovДата: Вівторок, 27.12.2022, 12:09:56 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Чтобы прояснить для себя стоило бы обратиться в клинику или отдельно к специалисту... запишитесь в артмедиуз https://artmediuz.od.ua/ можно ведь онлайн консультацию хотя бы получить
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: