[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Покупать ли проводные наушники?
UrzekinДата: Четвер, 01.09.2022, 08:00:09 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Многие сейчас переходят на беспроводные наушники, но мне кажется это непрактично и ненадежно. А что вы думаете на этот счет? Какой вариант лучше выбрать для себя проводные или без беспроводные?
 
KomokДата: Четвер, 01.09.2022, 08:00:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Каждому свое, мне нравятся беспроводные, это удобно и не доставляет дискомфорта как минимум из-за шнура который постоянно мешает. Мои близкие больше предпочитают проводные.
 
UrzekinДата: Четвер, 01.09.2022, 08:00:56 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я понимаю, что это дело вкуса. Но если говорить об общих понятиях практичности и т.д., то что бы было лучшим вариантом в этой ситуации? Порекомендуйте как мне быть, я не могу определиться.
 
KomokДата: Четвер, 01.09.2022, 08:01:32 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень много наушников использовал, в разных форматах. Могу сделать один вывод, что для меня более комфортны в использовании именно проводные наушники, потому что они не требуют дополнительного внимания к ним. Беспроводные нужно заряжать постоянно, нужно следить что бы не потерять их. С проводными наушниками будет проще.  Вы можете купить проводные наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/tip-podklyucheniya:provodnoe/ sony .  Профессиональные модели у них дорогие, но качество оправдывает потраченные средства. Более бюджетные обойдутся до 1000 гривен.
 
annafavorskaya1Дата: Середа, 06.12.2023, 10:24:23 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
QCY – это бренд, который становится все более популярным благодаря своим отличным наушникам, предлагающим потрясающее соотношение цены и качества https://www.aks.ua/catalog/naushniki/brand/qcy. Одним из самых важных аспектов любых наушников является, конечно же, качество звука. QCY не разочаровывают в этом отношении. Глубокие басы, чистые высокие частоты и отличное разделение звуков делают прослушивание музыки настоящим удовольствием.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: