[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Как лечить бронхит?
Как лечить бронхит?
thahan138Дата: Субота, 20.08.2022, 20:32:18 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем, кто на форуме. Ребят, кто болел бронхитом? Расскажите, как нужно лечиться, чтобы побыстрее вылечится и не попасть в больницу. Может, антибиотики нужно пить, как считаете?
 
HellibamaДата: Субота, 20.08.2022, 20:36:01 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
При бронхите не всегда ложат в больницу. У меня был бронхит, и я в больнице не лежал. Но к врачу, я считаю, нужно сходить. Чтобы он назначил адекватное лечение. И послушал. Мали ли, может это не бронхит, а пневмония.
 
misterbicipsДата: Субота, 20.08.2022, 20:39:33 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если бронхит не лечить, то инфекция может опуститься ниже и дойти до легких. А это уже пневмония. Так что не стоит недооценить это заболевание. И не стоит заниматься самолечением.
 
HzBoyДата: Субота, 20.08.2022, 20:46:57 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Привет всем, кто на форуме. Ребят, кто болел бронхитом? Расскажите, как нужно лечиться, чтобы побыстрее вылечится и не попасть в больницу. Может, антибиотики нужно пить, как считаете?

Я тоже считаю, что если вы кашляете и считаете, что у вас бронхит, - нужно обратиться к доктору. Ведь бронхит бронхиту тоже рознь. Он может иметь и бактериальную этиологию, и вирусную. То есть причиной заболевания может быть или вирус, или бактерия. А может начинаться как вирусная, а потом присоединится бактериальная. Вариантом много.
Но обычно при бронхите антибиотики  https://receptika.ua/antibiotiki-pri-bronhite  назначают. Их сейчас очень много. Неплохой антибиотик, например, 3-Динир:

 
Форум » События в мире » Разное » Как лечить бронхит?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: