[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Сережки
Сережки
fornodguestДата: Неділя, 31.07.2022, 18:53:58 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно выбрать красивые сережки на подарок начальнице. Подскажите, где это можно сделать? А то у меня вовсе нет опыта в данном деле, но не хотелось бы упасть в грязь лицом, тут очень важно угадать
 
vasya195Дата: Неділя, 31.07.2022, 18:55:36 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так а в чём собственно проблема? если в любом ювелирном полно разных украшений, плюс ко всему там есть консультанты, которые помогут вам подобрать варианты хорошие. Главное не опускайте руки
 
fornodguestДата: Неділя, 31.07.2022, 18:56:50 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я больше склоняюсь всё же к покупке он-лайн или как минимум выбору онлайн, потому что магазины очень выматывают, да и консультанты в большинстве своём очень уж навязчивые.
 
thahan138Дата: Неділя, 31.07.2022, 18:59:38 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я своей жене часто дарю ювелирные украшения, потому опыт в выборе у меня есть, да и магазин уже любимый тоже. Что касается магазина, то это Aurum, я тут неоднократно покупал и всегда доволен.
На сайте можете подобрать подходящие сережки https://aurum.in.ua/c/sergi/ ассортимент тут чудесный, потому удастся это сделать без проблем. 
Плюс ко всему доставку всегда быструю делают, да и цены у них классные, в общем, от души рекомендую, уверен, что вы оцените.
 
Форум » События в мире » Разное » Сережки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: