[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Какой фильм посмотреть?
Какой фильм посмотреть?
tatohckinaДата: Неділя, 10.07.2022, 19:08:42 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Кто может посоветовать какой-нибудь хороший фильм? А то не знаю даже что бы такой посмотреть, чтобы отвлечься от проблем. Может комедию какую-то?
 
lindaveleskovaДата: Неділя, 10.07.2022, 19:22:47 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если комедию, то из последних мне очень понравилось Красное уведомление. Там прямо все как я люблю - и приключения, и юмор, и интрига. В общем, классный фильм!
 
kristiivleevaДата: Неділя, 10.07.2022, 19:35:10 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне очень понравился Затерянный город. Это тоже новинка этого года. Там же Ченнинг Татум, а я его просто обожаю! Да и сам фильм очень ражчно снят. Причем в большинстве своем действие происходит в диких джунглях, так что приключений там хватает. На kinogo этот фильм можно поискать: https://kinogo.vin/ Там все новинки быстро появляются
 
milayaelisДата: Неділя, 10.07.2022, 19:49:20 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я комедии не особо люблю. Романтические только если могу посмотреть, но из этого жанра мало что появлялось интересного в последнее время
 
vladvachenko1985Дата: П'ятниця, 29.07.2022, 09:55:26 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу предложить вам заглянуть на проверенный кинопортал https://kinoflux.org/, где я смотрю новинки фильмов в свободное время. Недавно посмотрел остросюжетный криминальный триллер "Не в том месте" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Кумир 90-х еще в форме, фильм мне понравился. Рекомендую.
 
Форум » События в мире » Разное » Какой фильм посмотреть?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: